Мэ
Мэрсовод

Все люди настолько далеки и безразличны стали по отношению друг к другу, почему?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не всегда ! Посмотрите как все болеют при играх в футбол ? ! Как практически все болели при ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ ! Идея за победу способна объединять людей!)

Романтик Z

От человеческого сердца до человеческого сердца пропасть. Расстояние до Луны - ничто по сравнению с этой пропастью.

Мэ
Мэрсовод

В последнее время замечаю эту картину, к сожалению

Романтик Z

Борьба за существование при капитализме очень жестокая.

Мэ
Мэрсовод

Это огромная ошибка, исходящая только от глупых людей, а глупых сейчас пруд пруди

Вера Соломенникова

богатые наследили,слишком большая разница в доходах злит малоимущих,тем более что богатые пиарятся

Павел Китов

Люди поддались низким вибрациям отринув духовность,это все из за бездуховность,животное мышление

Подрыв Устоев

Ага, небезразлично лезут в личную жизнь — плохо, безразлично не лезут в личную жизнь — плохо.

Мэ
Мэрсовод

Есть такое)) в меру нуждаемся)) 6

Екатерина. Спб

По причине эгоизма, от сюда сбываются предсказания: " во многих охладее любовь"

Мэ
Мэрсовод

Эгоизм есит в каждом и это нгрма

Екатерина. Спб

Вот и страдаем от этой нормы

Мэ
Мэрсовод

Нет, эгоистом и нужно быть, но не забывать о близких

Екатерина. Спб

С эгоизмом надо бороться. Иначе он перетянет..

Александр Пуликов

Потому что человек человеку перестал быть другом,товарищем и братом с 1991 года.

Луиза

И более того, они показывают свою сущность. Сейчас все люди как на ладони.

Луиза

Зависит от вашего настроения

Мэ
Мэрсовод

А если я вам на хамлю, вы можете это принять как за шутку, если мы наедине? Настроение и у вас бывает разное))

Луиза

У меня оно одинаковое

Мэ
Мэрсовод

Старая значит

Луиза

Нет

Елена Щупак

Люди помогают и выручают друг друга, когда могут и как могут.

Мэ
Мэрсовод

Ошибаетесь

Елена Щупак

СМОТРЯ КТО КАКИХ ЛЮДЕЙ ВИДИТ И КАК НА НИХ СМОТРИТ

Мэ
Мэрсовод

На идиота ты хоть как смотри, но он огонь на тебя откроет, как в ДНР

Елена Щупак

Ну, там - другое дело, хотя тоже разные люди...

Ал
Алексей

время такое . вибрация пространства сводит с ума сех

Мэ
Мэрсовод

Те че пизды так вломили?

Ал
Алексей

не понимаешь , спроси но не груби

Мэ
Мэрсовод

Аа, спрашиваю кто отвебрировал тя?

Ал
Алексей

в пространство из за определенных нахождения звезд и планет

Светлана Васильева

пандемия,держаться на расстоянии 1,5-2 метра.Шутка

Л*
Лена **

да, эгоизм процветает.. ведь его холят и лелеют..

Мэ
Мэрсовод

Эгоизм есть в каждом

Л*
Лена **

да, конечно.. в нас вообще всего понамешано. Важны правильные пропорции.

Мэ
Мэрсовод

Это зависмит от развитости ума...

Андрей Смирнов

Думаю всегда так было, люди такие притварюшки!

Ти
Тимуровец

Если деньги даёшь, иначе какая от тебя польза.

Владимир Б

Вы отвечаете за всех людей? Не надорвётесь?

Мэ
Мэрсовод

Аа таа надо было опустить слово " все" чтоб вас не обидеть?

Владимир Б

Вы унизили себя, а не меня обидели-я уже давно ушёл с возраста. когда обижаются Ещё раз повторю-не говорите за всех, а говорите за себя, а .если вы этого не понимаете-то...

Мэ
Мэрсовод

" унизили себя ", перед кем? Кто ты вообще - может кусок чего то не хорошего? Или хорошего? Я знать тя не знаю, так что пошел ты ты по папе ным буграм заднеми буграми)))

Владимир Б

Ну вот и показал свою сучность.. Ответ! Потому,что есть такие ублюдки и их становится всё больше! Но не все!

Мэ
Мэрсовод

Ты стал оскарблять, а пытаешься выставить меня крайним, думать то надо головой

Ольга

не нужно говорить о всех Говорите за себя.

Андрей Толстый

всё твоё добро оборачивается тебе боком.

Moiha Guberman

Разделение по имущественному состоянию.

Z*
Z *Ирина*

настоящие люди близки.. все нормально

Оксана Алферова

Нет, не все. К счастью, не безразличны

Мэ
Мэрсовод

Зря вы так

Оксана Алферова

Отчего же?)

Мэ
Мэрсовод

Я такой же

Оксана Алферова

Это хорошо или плохо?)

Мэ
Мэрсовод

Это и плохо и хорошо)