Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие на этом сайте самые яркие персонажи (люди) Вам понравились?😁

Ответы
Я Вера

Женя Смотрицкий, Шайгарьян Хайретдинов, Леонид Шестаков,Владимир Забродин, Евгений Иванов, Андрей Скарин, да ещё сколько под разными никами. Мишка Могилевский, Надежды маленький оркестр, много,очень много....

Надежда Из Сибири

А вы почитайте

Шагарьян Хайретдинов

чего почитать? У меня другой страницы нет

Надежда Из Сибири

Мы его запутали,Вера....

Я Вера

Точно

Надежда Из Сибири

Нужно срочно успокоить....

Ирина Малышева

попадаются интересные собеседники, БЫЛ один очень интересный человек, с ним было познавательно-Анатолий Мюллер. говорят умер...жаль хороший был собеседник...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально

Ирина Малышева

Вечная ему память, благодаря Анатолю я узнала много нового и интересного-занимательный был человек....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово)), а откула вы знаете что он умер?

Ирина Малышева

тут тему открыли и женщина сказала, которая с ним общалась долго...да и с осени его на сайте не видно....видимо так и есть(((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может его взломали или пароль забыл...

Татьяна Ивченкова

Никто не нравится, включая свою собственную персону 🙄 Либо злые, либо тупые, либо упертые в своей правоте, либо все три качества в одном персонаже.

Н1
Наташа 111

Вы странный человек,почему мне должен кто то нравиться ,я замуж не собираюсь.Одно поняла,у людей есть свободное время и они его заполняют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вам и никто не предлагает! Представтье если каждый женился или выходила замуж за того кто понравился чтобы было сейчас?! Вы можете это представить? Я нет

Н1
Наташа 111

Вы,просто не там и ни с тем,нет грамотного подсказчика,где нам нужно находиться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Галина Алекс.

Не за задавалась такой целью,как давать характеристики форумчанам. Мне просто вопросы интересны.

Га
Галина

Я согласна

Галина Алекс.

С Рождеством!

Елена Зуева

Сергей Бойков! У него интересные вопросы. И такие приколы прикольные!!!😀 😃 😄 😄 😂 🤣

Та
Тамара

Тут один Виктор все никак не найдет себе женщину-так я его запомнила................ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так помогите ему))

Та
Тамара

Помогла-он уже вышел в ч.с.😌

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вышел или вошел?😂

Та
Тамара

вошел😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лихо он😂

Ya
Yana

интересно, что вы назвали нас персонажами) И какая у нас тут сказка? Роман? Постановка?

Ya
Yana

потому что при осуждении...не решаешь ни чью судьбу..не принимаешь решения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну если было так))

Ya
Yana

как так?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир многомерный!

Ya
Yana

согласна.

Маргарита Skuratova

Скукотища здесь.... так и хочется все ответить на вопрос: - ребята, Гугл вам в помощь 😁

Света Джавадова

Конечно,есть очень интересные в диалоге,даже порой так привыкаешь,как к родным людям

Нина Довгая

Было приятное вежливое и умное общение, но я не составляла список из этих людей.

Ма
Малинка

Кто пишет стихи, обладает чувством юмора, весельчаки и конечно люди тактичные!

Rufat Al

Ой уродов 🐐много. У которых в инете силы хватает на женщин. 👎🏿

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Негодяев всего хватает но речь не о них😊

Rufat Al

Я попытался разобраться , но понял что бесполезно 👎🏿😘🌹понимаю но для меня все Люди а ЖЕНЩИНЫ ОСОБЕННЫЕ 😉👍☝🏼💋🌹

Оксана Шункиева

Все по-своему оставили яркое впечатление, главное-Люди здесь ХОРОШИЕ!

Ол
Ольg@

Да меняются часто... То повремени не совпадаем, то ли интерес пропал...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Повзрослели)))

Ол
Ольg@

Персогажи?

Aisha Aisha

Все яркие персонажи занесены в неяркий список! Почему -😅 то !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Исправить это срочно надо😁😜

Татьяна Морозова

я тут давно не была, за пол года пять минут, ни чего не могу сказать

Айгуль Кыраубаева

Я не вникаю.сейчам на работу,какой там,сайт,забуду навсегда его.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все равно ничего не понял😂

Та
Татьяна

Неизвестно Неизвестно, Николай Ходосевич, Ральф Отто фон Штайн

Суфьян Заидов

ох мля!!! тут что ни программа вопросы задаёт???😨 😨 😨