Федя Федин

Так почему до сих пор, со времён ссср автомобили, бытовые приборы считаются роскошью, а не всемдоступные помощники в жизнидеятельности народа рф-ии?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ты вообще откуда? С Луны? Че за херню тут несешь? Какая роскошь? Все это доступно для любого среднего и ниже среднего россиянина, в каждой квартире полная чаша и машина есть в каждой семье!

Федя Федин

У вас какая машина?

Федя Федин

Какой год. И ниссан просто не бывает.

Барон Де Гофмансталь

Не новая, но я ее брал в салоне, и обслуживаюсь только в салоне, а еще у меня 2 телевизора, 2 холодильника, 2 ноутбука, вся кухонная техника, и по мне не надо ровняться, у меня доход выше среднего, но вот у меня нет ни одного знакомого без колес, даже те, кто деньги клянчат до получки, хотя бы сраную Калину любой потянет!

Федя Федин

Ниссан какой

Барон Де Гофмансталь

Что еще за допрос? Не обо мне речь, а об обеспеченности населения, у маня сосед по даче, живет там с семьей круглый год, кладет асфальт лопатой, и тот на Сонате ездит и тарелка на крыше стоит.

Ли
Лия

сначала ответь на вопрос. Почему во всех странах мира живут люди, и только в России рабы? Зачем рабам хорошие и дешевые автомобили? На рабах надо зарабатывать, а не улучшать их быт

Ли
Лия

не совсем. Это выращивание покорных людей путем запугивания

Федя Федин

Финансовая зависимость.

Ли
Лия

финансовой зависимости не может быть у тех кто честь ценит дороже денег

Федя Федин

Да

Ли
Лия

но таких к сожалению единицы. Но есть и третий вариант: берут деньги, но чести не теряют и в любой момент проявят свою стойкость

Z-Мимокрокодил-V

Опять ты обосрался лет на 40. Машин теперь в России столько, что не подохнуть, у каждой семьи по 2-3 штуки, и никакими бугагагатти нас теперь не удивить.

Александр Демидов

Как ты вообще живёшь... с таким скудоумием? 😯 Хоть бы скрывал его. Так нет же. Выставляешь на показ.

Федя Федин

Сколько вы сменили автомобилей в своей жизни согласно экологических норм?

Николай

жизнья тяжелая была у СССр война гражданская война.и это в в короткие 50 практически лет..

Федя Федин

Да не особо мы от вас отличаемся по температуре.

Николай

это где я забайкалом..

Федя Федин

Ага. Соседи

Николай

чита..

Федя Федин

Да

ио
ирина отставнова

Бытовых приборов в каждой семье полно, да и авто почти в каждой семьедве штуки

Федя Федин

Кто их тогда ворует в богатой рф-ии?

ио
ирина отставнова

Чего их воровать. Они есть у каждой семьи

Федя Федин

Ясно

ио
ирина отставнова

А вы где живете? Почему такой странный вопрос?

Ша
Шараф.

в СССР автомобиль был каждому доступен, нужно было только очередь занимать

Raf Kanyukaev

давно уже не роскошь для многих вышеперечисленные товары,

Федя Федин

Почему тогда растёт цена на вторичном рынке?

Raf Kanyukaev

не знаю. не интересуюсь вторичным рынком, стараюсь покупать от производителя , кроме квартиры

Сх
Схимонах

Ты все больше окунаешь свою морду в трясину невежества))))

Катерина Горностаева

Как же тяжело будет у него похмелье ..

Сх
Схимонах

В пустой голове нечему болеть

Да Я

Что за ересь ? Вы пьяны или головой больны?

Ва
Валентина

Не мешай ему фантазировать на тему - как плохо жить в России. 🤣🤣🤣🤣

Да Я

Как упоительны России вечера

Ал
Алсу

Точно и сантехника только у олигархов.)

Федя Федин

Там на пороге написано с водительской стороны

Ал
Алсу

Слушайте, а может ещё бытовку пройтись по дому сфотать, а то ведь так и будете жить и верить в свои сказки, что мы здесь в России помиру идём, есть нечего, жить негде, ни унитазов, ни машин, ничего нет.)

Федя Федин

Я же сказал что нужно показать.

Ал
Алсу

Сказал он.)) Эх, Федя-Федя.)

Федя Федин

Ясно

Наталья)))

Федюнь, ты живёшь в глухой деревушке?

«Луиzа Каzaти»

После колоноскопии?

Наталья)))

Это теперь так называется?

«Луиzа Каzaти»

Ну да, по научному😁😁

Наталья)))

Блин.....бедненький Федюнька....каждый день колоноскопию переносит..это не каждый сможет, скажу я вам))) там поди уже и до мозга добрались... аспиды

Марго Беккер

Не суди по сэбэ-дурачок!

Федя Федин

Я им так и сказал дура

Дедушка Старенький

Смотря кем считаются.

Федя Федин

Да. Но стаду думать некогда, им бы быстро оскорбить и считать себя умным.

Дедушка Старенький

Они даже не понимают, что показывают этим убогость своего мышления.

Федя Федин

Пусть. Без дураков скучно жить.

Владимир Вельский

брэд ов сив каэбэл 😉

Федя Федин

Какое число автомобилей в своей жизни вы поменяли?

Владимир Вельский

В среднем по России на каждую семью приходится 2 автомобиля. 😉 В Вашей демократической стране это далеко не так.
Лично я не вхожу в эту статистику ибо по жизни водил только ГТС, ГТТ, БТР-60П и легкий плавающий танк. 😁
А все потому, что до работы было 5 минут пешком, отвести раз в году семью на дачу и обратно на такси стоило всего 10% месячной зарплаты молодого специалиста - автомобиль мне де-факто был не нужен, хотя мог купить его в любой момент.

Пётр Хамов

лечись недоносок

«Луиzа Каzaти»

Опять бредишь?

Nikola Mahkov

-по зарплате!--