Татьяна Петрова

Вы писали письмо деду Морозу?

–1
Ответы
[●_●]

В семь лет, кажется. Чин-чинарем закинул в почтовый ящик около сельской конторы. Это было 1992м году. А в 2003м году, когда разбирали это здание, я был подсобным рабочим строительной бригады в то лето, чтоб подзаработать денег на второй курс универа. И ящик был снят в металлолом. Черт дернул меня его вскрыть. Там было то самое моё письмо, с 92го года. Одно. Я закурил и зажигалкой сжег его не вскрывая. Даже не помню о чем писал. Так и началось моё выгорание. Потому что моё письмо там было одно. За 11 лет. Поэтому верить всему перестал. Только логика и факты.

Татьяна Петрова

А может, это было намёк на то, что надо верить, как в детстве? А то, что письмо осталось в ящике, так это просто потому, что работники почты отнеслись к нему равнодушны. Ну лежит и пусть лежит

[●_●]

Там от других детей ничего не было. Поэтому я посчитал себя ущербным сопляком.

Татьяна Петрова

Время прошло, какие-то обиды остаются, что-то забывается. Пусть этот Новый год, будет для Вас удачным и добрым!!!

[●_●]

Не будет. Я не создавал никаких предпосылок. И вообще, с родителями в деревне буду. Там спокойнее и связь ловит. Буду посматривать за включенным компом дистанционно, там к домашней сети вебкамеры и видеоглазок подключены. Глубину записи оставил на сутки, иначе много просматривать потом. Да и поглядывать надо почаще, ить сигнализацию я так и не поставил. Абонплату платить неохота.

Татьяна Петрова

Вы не аптемист?

[●_●]

Оптимизм - нельзя.

mk
maik kunin

А Вы как раз попали на его сайт. Хочу представиться- Дед -Мороз. Я подарочки еще Вам не приез. Чукчи оленей моих съели. Обещали к 31 декабря привести новых!!!

Татьяна Петрова

Замечательно. В списке значит я есть?

mk
maik kunin

Теперь за малым-ЗАГАДЫВАЙТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ,

Татьяна Петрова

Любое? Даже в килограммах?

mk
maik kunin

Будет исполнено! Ждите.

Татьяна Петрова

Жду))

Анатолий Грачёв

Нет. В детстве как то не дошло с ним законтачить. А потом рептилоидов во сне увидел, и мыслить стал по другому.

Пётр Ермаков

Да, писал на наждачной бумаге, потому, что знал, что он сделал с моим прошлогодним письмом...

Татьяна Петрова

Тоже не плохо, ещё можно выбить на камне.так сказать, увековечить)))

Татьяна

нет, смысл, у меня и так всё есть. А чего нет, думаю получится самой достичь в Новом Году

Татьяна Петрова

С наступающим Новым годом🤗

Татьяна

спасибо

Игорь Фолимонов

Никогда. Если честно, я забыл, в каком возрасте я перестал в него верить.

Татьяна Петрова

Про Филини?

Татьяна Петрова

Напомните?

Игорь Фолимонов

Люба - Звезда Ютуба

Случайный Гость

😁 Нет, работал у него секретарём и отвечал на письма obsuzhday.com/a/48055705

Татьяна Петрова

Так мне повезло))) могу без посредников(письма и почты)обратиться

Случайный Гость

Ну как знать. У Деда Мороза в этом году ковид19, у Снегурочки локдаун, а снеговички отказываются прививаться и их никуда не пускают😁

Татьяна Петрова

У меня другая информация.. Дед Мороз со Снегурочкой,ходят к тому, кто их ждёт

Неукротимая Королева

Вот я так и не выбрала соответствующую жёсткость наждака для письма.

Al
Ali

пишу в основном, Снегурочке… она через телеграм мне подарки ..шлёт

Татьяна Петрова

Подарки.. Зачем так много?

Alexandr Tokman

нет, только пару раз богу, когда ходил к стене плача в иерусалиме.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да на нождачной бумаге .зная что он с моим сделал в прошлом году

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть подарком завернутым в нее

Татьяна Петрова

Желаю Вам , получить то чего хотите!!! 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

спасибо и тебе исполнения желаний

Татьяна Петрова

Спасибо🙏

Андрей Борисович

ага и от него уже пришло послание - ну послал он в общем)))))))))))))

Андрей Борисович

классный фильм не одноразовый

Татьяна Петрова

Согласна

Татьяна Петрова

С наступающим Новым годом!!!

Андрей Борисович

И вас тоже!!!

Ал
Александр

и телеграмму посылал тоже.. там коротенькое желание было

Татьяна Петрова

Исполнимое?

Ал
Александр

для деда мороза нет неисполнимых желаний! ибо верю в него

Алекс Венцель

Нет. Уже в семь лет я понял что это выдумка взрослых...

Татьяна Петрова

Интересные мемуары

Алекс Венцель

Прочитали? А теперь там же читайте раздел "Рассказы" ...))))))))

Татьяна Петрова

Да, прочитала.

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте раздел "Рассказы". Это всё из моей реальной жизни...

Татьяна Петрова

Хорошо

Анатолий Владимирович

уже сажусь! хочу монитор новый и клаву с динамиками!

Татьяна Петрова

Обычно, в это время у Вас так всегда +?

Анатолий Владимирович

не всегда! год на год не приходится! были года когда на НГ в полночь +22, а были одмн года, 15 лет назад, когда весь январь и весь февраль был мороз от -24 до -30... но это один такой год! а так обычно плюс на НГ! сейчас вот шесть вечера, идёт дождь и +10 на улице!

Анатолий Владимирович

а был один год*

Татьяна Петрова

И у нас снег в дефиците))

Ми
Милана

Вернулось обратно с ответом ,что адресат не найден))

Ботzман Барисыч

тогда у него еще не было квартиры в Великом Устюге

Andre Volfenzon

сам Дед Мороз... тьму подарков сообразить нужно..

Andre Volfenzon

Я выбираю.

Татьяна Петрова

Подарки ? Или людей кому из дарить?

Andre Volfenzon

Людей.

Татьяна Петрова

Тогда всё замечательно. Доброе утро.

Andre Volfenzon

🌹🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

в спортлото напишите и вам обязательно ответят

Татьяна Петрова

Пробовали сами туда писать?

ДА
Дмитрий Арбузов

это их худые черти бермудят воду во пруду это всё придумал Черчилль в осемнадцатом году

Татьяна Петрова

Есть виновный значит))))

ДА
Дмитрий Арбузов

выходит есть - если логически рассуждать

Ro
Roman

Не только деду Морозу, но и Снегурочке напишу!))

Татьяна Петрова

Время ещё есть

Ro
Roman

Ну конечно

Татьяна Петрова

Главное, желание конкретное должно быть)))

Ro
Roman

Надо подумать над этим...)))

Татьяна Петрова

Надо))

Ro
Roman

👍🌲🎅