Вячеслав Поливин

Давайте представим себе, что присутствующие здесь собираются в двухнедельный поход на необитаемый остров (что вполне осуществимо). Какие самые полезные функции вы могли бы взять на себя?

Ответы
Натали

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца,
англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи.
Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский -
фотографию обнаженной Памелы Андерсон.
Через месяц у русского был и нож, и топор...

Светлана Есьман

Готовить пищу из "ничего", заготовить дрова для костра. Может быть даже жильё попробую соорудить. Самое главное вселить бодрость и уверенность в светлом будущем

Андрей Берзенин

))) у меня такой же есть вопрос, только вопрос к одиночному выживанию. Что до функций, то под рюкзаком с девяти лет. А вот в компании чайников не рискнул бы.

Вячеслав Поливин

Но ведь так экстрима больше и для них и для вас.

Андрей Берзенин

Я в экстриме вспоход нк ю жизнь. Больше не значит лучше. А обхаживать толпу бездельников, не экстрим, а морока))). Тут один попадется такой в группе, всем не в радость поход

Вячеслав Поливин

А мы таким на привале в рюкзаки бульники подкладывали. Как они, найдя и перебесившись, радовались чувству лёгкости!😂

Андрей Берзенин

Их брать просто не нужно. А то, когда два метра красоты, еще и бывший кикбоксер, несет одеяло и полотенце в рюкзаке, а на привале умирает. Колени болят, спина болит...

Вячеслав Поливин

Обо всём надо договариваться на берегу! Причем всегда а не только в походах.

Евгения

я умею разжигать костер. собирать съедобные растения. оказывать мед. помощь и пользоваться компасом. Но в поход ни за что не пойду

Евгения

это уже не актуально. К тому же масса серьезных спортивных травм. Я занималась в подростковом возрасте горным туризмом

Вячеслав Поливин

Мне 60. Железа в теле на троих хватит, но я по несколько раз за сезон хожу.

Евгения

не забывайте. что вы мужчина. У меня сейчас совсем другие интересы. Но Вам- успехов. интересных встреч и здоровья

Вячеслав Поливин

Спасибо!

Евгения

☺️

Лариса Стронская

Розжиг костра, сбор и приготовление пищи, строительство временного укрытия... играла бы на гитаре... (просто я преподавала ОБЖ )

Вячеслав Поливин

Поехали?!!!

Лариса Стронская

Без проблем ))) А Ваши какие функции?

Вячеслав Поливин

С 14 лет инструктор по водному туризму. Это не профессия. Так что обязан уметь всё.

Irina Bogomolova

Любые.но палатки ставить не люблю.а так—и спорт и готовка.плсуду тоже помыть можно.хотя посуды нет там...

Вячеслав Поливин

Записывать?

Irina Bogomolova

Да пишите,почему нет.

Любовь

Приготовление пищи, держать посуду в чистоте, успокоить кому плохо, ну и всё то, что смогу ЕСЛИ ПОПРОСЯТ.

Вячеслав Поливин

А на деле готовы?

Любовь

Всегда готов! Развожу костры,поставлю палатку, перейду реку в брод, починю одежду- интернат научил и моя ЗОЛОТАЯ МАМА!!! НО......я 70 догоняю! Вот вам бабушка и Юрьев день!

Вячеслав Поливин

А я 60 догнал. Ну и что?☺️

Любовь

Ничего

Алексей Малахов

Поехали навсегда? Могу научить выплавлять чугун и сталь, строить дома, электрогенраторы и корабли.

Наталия Вершинина

Разбивка лагеря, оборудование костра и готовка. А так же мед. помощь в случае несчастного случая

Наталья Панченко

Ну я отлично разжигаю костер и могу ловить рыбу и готовить из всего что найдется.

Вячеслав Поливин

Как со свободным временем в июле.

Ирина Долженко

Я буду петь! Громко! Хотя необитаемый остров, слушать некому.....не буду петь....

Вячеслав Поливин

Как некому?! А все мы?

Ирина Долженко

Тогда подпевайте!

Вячеслав Поливин

С удовольствием!

Виктория

Я умею готовить, чистить картошку, мыть посуду. Суп варю, делаю шашлык.

Вячеслав Поливин

Отлично!

Виктория

И что дальше? Когда собираться?

Вячеслав Поливин

К июлю. Под Питер. Время есть. Всё обсудим.

Виктория

А нельзя ли поближе к Черному морю?

Bihan Tazhenova

спать спать и выспаться отдохнуть от всех потом подумаю что делать😋

Вячеслав Поливин

Не ясные перспективы для коллектива.😄

Любовь..любовь!

Ну палатку ставить не женское дело, а вот еду приготовить запросто....

Далеко Не Идеал...увы(

Обещаю не заниматься людоедством. Или только в очень крайнем случае

Вячеслав Поливин

Тоже не плохо для веселухи.😄

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Такая вот жизнеутверждающая функция

Людмила Кржисецкая

нет, я не поеду, хотя очень хочется. я по старости буду только обузой!

Маша Громова

Всех бы накормила супом из топора и рассмешила бы в трудную минуту!

Зинаида

Я люблю готовить...наводить порядок...в общем вести хозяйство...

Алина N

я умею отличать съедобную еду от вредной для организма.😉

Светлана Анатольевна

Руководство...знание трав.. Планирование...ориентация..