Людмила Шелковникова

Светить другим,сгорая сам!Верна линия жизни?

Ответы
Александр Кирсанов

быть человеком ну или хотя бы самим собой что бы окружающие понимали с кем имеют дело... быть светильником наверное возможно но в этом ли ваше предназначение солнце ярче и круче а сколько под ним всякого...

Флорид Альфертович

БУДЕМ ДО СМЕРТИ ПИТЬ,ЧТОБ ИЗ НАШИХ МОГИЛ.ВИННЫЙ ДУХ ,КАК ИЗ ДОБРОГО ЖБАНА РАЗИЛ,ЧТОБЫ МИМО ИДУЩИЙ НЕСЧАСТНЫЙ БРОДЯГА ОПЬЯНЕЛ И О ГОРЕСТЯХ МИРА ЗАБЫЛ. Омар Хайям 11 век)))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Соловьев Z

Не-а. Неверная линия в жизни любого человека. Зачем сгорать? Светить можно и не сгорая, а так... как говорят на радяньской мове, тихенько-тихенько, тільки для себе.

Юрий Масюк

Светить всегда, светить везде до дней последних донца. Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца. Маяковский.

Владимир Забродин

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца. Светить и ни каких гвоздей:- вот лозунг мой и солнца.

Татьяна Брусницина

По получении прожитого опыта, считаю, что неверна. Окружающие это не ценят, а норовят" сесть на голову".

Людмила Шелковникова

А разве добрые дела имеют цену?

Татьяна Брусницина

Я говорю про поведение людей. А они, хотя бы, должны уметь быть благодарными.

Людмила Шелковникова

Никто никому ничего не должен!Сделал доброе дело и иди своей дорогой!

Kate Rina

Всё относительно... Не делай добра, не получишь и зла... На всё божья воля...

Цецилия Садчикова

НЕТ! КАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ СВЕТИТЬ ,ЕСЛИ СГОРИШЬ? НУЖНО ГОРЕТЬ,ЧТОБЫ СВЕТИТЬ ДРУГИМ! ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО!

Вера Кошелева

Светить всегда! Светить везде ! Светить и никаких гвоздей! Так что лучше уж светить, чем тухнуть.

Леонид Михельсон

Линия альтруизма. Даже в комнате, где никого нет, мы выключаем свет, чтобы не жечь зря лампочку.

Undefined -

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей!

Исаков Ильмир

СВЕТ -ВЕЧНОСТЬ и она не позволит сгореть сея добро ,она ещё и жнёт подпитывая себя

Исаков Ильмир

Слава БОГУ!

Галина Л

НЕТ. Жизнь ради кого то в конечном счете оказывается жизнью прожитой напрасно

Геннадий Фадеев

Бездумное самопожертвование бессмысленно, оно должно быть мативировано.

Геннадий Фадеев

Добро ради добра ни есть добро(в этом случае зло включается). Это как в Английской поговорки: Палач привнося в свою работу личное - становится убийцей.

Сан Саныч

как блин сложно всё

Геннадий Фадеев

Простота не воспринимается, приходиться её расшифровывать через натурфилософию.

Сан Саныч

да я понимаю

Вера Соломенникова

для меня нет,надо себя тоже не обижать,такими всегда пользуются

Александр Посмитный

Надо смотреть кому светить----времена ДАНКО канули в лета!!!

Собака. Ру

со светить другим сгорая сам отлично справляется свечка

Юрий Маркин

гоеть всегда , светить везде - верняк и никиких гвоздей

Олег Аксиненко

Смотря кому светить, некоторым необходимо засветить...

Сергей Петрович

можно пожить мгновенно но жить в сердцах людей вечно

Galina Zabolotnaya

Лучше находиться с людьми , которые горят, чем тлеют