Луиза Широкова

Что хотите говорите, а не можем мы без америкосов! "Доктор Рихтер" - аналог "Доктору Хаусу".

Ответы
Владимир Х

"МЫ?" Вы тоже как и наши творческие личности готовы снимать за наши (налогоплательщиков) деньги подобные ремейки? Или "Матильды"? Вот уже и Райкин Костя президентский грант выплакал. Наверняка из тех денег, что не доплачивают работающим пенсионерам.

Ирина Бабкина

да, все так делают ставят произведения другой страны? Американцы ставили: Евгений Онегин, Войну и Мир, Анна Каренина, Солярис и т.д. Ставили по сериал других стран... Если перечислить все -места не хватит....

Луиза Широкова

А вот и нет. Они брали за основу классику.

Ирина Бабкина

И не классику тоже...Планете бурь, Тринадцать,.., даже некоторые сказки, те же герои, костюмы похожи , сюжет, только название свое и действие перенесено в другую страну...

Julius Caesar

вообще-то "доктор Рихтер" снят у нас по лицензии, что означает - полное следование этому сценарию, за незначительным отклонением в силу особенностей поведения и законов нашей страны

Луиза Широкова

А зачем?

Julius Caesar

затем, что это ЛИЦЕНЗИЯ! таковы правила и условия.

Луиза Широкова

Лицензию зачем покупали?

Julius Caesar

А это уже не ко мне, а к каналу "Россия". Думаю, т.к. фильм "Доктор Хаус" многим понравился, решили снять его русский вариант. Вполне нормальная практика. Эту лицензию на съёмку купили не только мы, но и еще пара десятков стран. Они ведь тоже покупают, как у нас, так и у других

Борис Бабкин

Не просто аналог, а купленная идея. Но, у нас есть и свои, мо моему мнению, немного сказочные, но весьма душевные сериалы о докторах. "Женский доктор", например.

Борис Бабкин

Это к продюсерам и кастингменам (простите за американизмы)...

Луиза Широкова

Так это везде и во всём, сколько бы Шейнин не пиз...дил.

Борис Бабкин

Пиз...дёж - это его и работа, и сущность, и, вероятно, "кайф"...

Луиза Широкова

Продажное животное : воевать не пойдет, зарплату не бросит.

Борис Бабкин

Именно...

Валерий Киселев

Не все умеют делать всё полностью новое. Некоторые используют то, что уже есть. Всё-таки и мы кое-что можем делать без "америкосов".

Луиза Широкова

Да, вот небывалый урожай пшеницы! Американцев заткнули за пояс! А вот интересно, сколько комбайнеров стали миллионерами?

Валерий Киселев

К сожалению, миллионерами у нас становятся не те, кому можно было бы разрешить.

Сергей Б.

не надо стесняться...у врага надо брать самое лучшее .. и использовать эти технологии и знания во благо своему народу.🤠

Луиза Широкова

Мы и набрали...

Сергей Б.

лучшее ли?

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Alex Bunin

Ну....куда мы без них!!!"Дом-2"и проч...Почему-то у них не показывают "Они сражались за Родину"...."12 стульев"☺️

Константин Шибанов

Так у них и продюсер один. И снято "по мотивам". Но Рихтер всё же более приемлем, чем "Доктор Тырса".

Роланд Деханов

Ну раз Вы не можете без америкосов,то поезжайте туда!А мне они НЕ НУЖНЫ ВООБЩЕ!

Пан Стефа́н

Никак не можем! Как без америкосов?! Нам тогда и поговорить будет не́ о чем.

Ve
Vera

Ох уж этот доктор Хаус! Год жизни ему посвятила! Никакого удовлетворения. Лучше бы наши фильмы ещё по разу посмотрела!

Пан Стефа́н

У Бутусова есть об этом песенка, «Чёрный пудель». Старая. А я тогда хотел узнать, что за доктор Хаус. Кто это. Да так и забыл. И хрен бы с ним! 😊😊

Ve
Vera

И хрен с ним

Сергей Анахин

Конечно. Запад с нами. Запад нам поможет. Да и куда он без нас?😊 😊 😊

Трезвый

Всю жизнь пытаемся догнать во всем(Мы Америку догоним по надою молока...)

Андрей Куцаев

Хаус по немецки - дом . Трамп , по немецки - козырь . Где здесь америкосы ?

Луиза Широкова

Доктор Хаус это американский сериал про врачей, но вам это не надо.

Андрей Куцаев

Доллар от Немецкого таллер !!! Мне действительно сриалы не нужны , Вы правы !!!

Луиза Широкова

Я очень хорошо знаю немецкий, но здесь не собираюсь состязаться.

Виктор Бегеба

по укр тв очень давно шёл хороший сериал про клинику .поинтересуйтесь.

Марина Цитко

Вот про Хауса знаю , отличный сериал . А про Рихтера ничего не слышала .

Луиза Широкова

Недавно крутили по какому- то из центральных. Посмотрите в ютюбе, Но Михалкова там хороша!

Марина Цитко

А я к вашему вопросу- На самом деле , всё с запада .

Луиза Широкова

Да. Там даже ссылка есть. Вопрос, зачем? Хаус переведен на русский, доступен в понимании ...Только Хаус служил в соуиальной клинике, а наш, Рихтер, в коммерческой элитной. Какая гадость!

В М

Вы не подскажете, откуда появилось слово-определение америкосы?

Луиза Широкова

Задорнов придумал.

В М

Понял. Жаль его((

В М

Вроде хороший человек был. Только умничал зачем то((( Может поэтому бог и увидел его поведение?

Леонид Шестаков

Был ещё доктор Тырса или Тырсу, с Пореченковым в главной роли...

Луиза Широкова

Это другое. А тут один к одному, даже хромота и тросточка......

Ve
Vera

А вот он понравился

Луиза Широкова

Склифасовского посмотрите..., земной доктор....да мало ли. А тут чистый плагиат.

Ve
Vera

Тырса - нет, не плагиат. Пореченков весьма самобытный артист. Я наши фильмы люблю больше. Эти широкие бездушные улыбки- терпеть ненавижу!!!! Во всех сериалах - одно и то же. Предсказуемо. Я этого Хауса всего посмотрела. Год ушёл. Зря

Леонид Шестаков

Тросточка - это полный плагиат...ещё и к хромой ноге...

Леонид Шестаков

Я смотрю по "России 1" + 2...сейчас...с 19.00

Леонид Шестаков

Мне вариант с Рихтером понятнее...похожести не может не быть...в общем, будем посмотреть...

Владимир Малышкин

Ето точно противно как копируют все фильмы почти на одно лицо

Пламен Ангелов

когда собственного не хватает ума)) приходится быть идиотами