Светлая

Навеяло ответом и ,кстати, очень оригинальным) Разве можно влюбить в себя за отказ!? 😉Тем самым отомстив...

Ответы
Alex Sher

можно, я знаю случаи когда выходили даже замуж! Рожали детишек каждые три года... и ждали внуков, пока не стукноло им по 100 лет, и умерли в одинг день... его убило током

Светлая

Траги-комедия👻

Alex Sher

🤗🌻

Анатолий Дрозд

А стоит ли унижать себя...местью.......Клубничка будет с горчинкой .....Своими чувствами надо гордиться и дорожить а не разменивать их на амбиции ....личные.....

Чи
Читатель

для чмошника(цы) разумеется... мало того эти ушлепки так и делают. потом выебываться начинают

Андрей Заруба

А в чем месть? Мы же берём ответственость за прирученых. Так что месть самому себе глупа.

Владимир Цветков

„Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.“

Светлая

Точно 👻

Ma
Maria

можно. Отвергнутая Женщина способна на многое. А женщина- рак- вообще опасна!

Светлая

Ух)

Ma
Maria

Во мне это есть. К сожалению.

Светлая

Завидую белой завистью, не умею так

Ma
Maria

Наоборот хорошо! Это же непорядочно! Это просто черта характера..

Светлая

Конечно, все женщины опасны в гневе, когда предают, но ведут себя по-разному

Юр
Юрий

Как было так сказать в старые времена, отказ разжигал больший интерес

Светлая

Согласна, но получается ли!?)

Юр
Юрий

Это год назад, племяннику говорю, смотри какая девушка красивая, девочка еще, он ответил, кому она такая нужна, она не кому не дает, я чуть не упал

Гарри Трубников

Влюбить и бросить- потеря времени ради удовлетворения самолюбия.

Светлая

Ну почему же, мстя она такая👻

Гарри Трубников

Ну тогда вы много желающих попасть под вашу месть найдете. 🙂

Светлая

Не думала 🤣👻

Св
Светлана_Светлана

Может может. Так в сериалах венесуэльских да мексиканских

Вр
Временно

Для чего такие энергозатраты...))Потешить самолюбие..))

Роман Смирнов

правильно ! береги честь с молоду ! только мужу !

Владимир Литяйкин N

Абракадабрап типа роза упала на лапу азора

Сергей Владимирович

Это когда либидо перехлёстывает края

Светлая

И?)

Сергей Владимирович

Нисего нет важнее взаимоотношений с противоположным полом. Дурь

Сергей Сату Га

можно и нужно .... путь к совершенству

Евгений Женин

НЕ мсти...предоставь это Богу...

Олег

Логика оскарбленной женщины

Ав
Автор

не понял..кто отказал и кому?

Андрей Бочков

Можно вы женщины это умеете

Vladimir Osheschko

Вспомните Беллу и Печорина.

Ка-Валерчик Гузенко

Было бы желание и мечта ! 🤫