На
Надежда

Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течёт, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой. ЛЕВ ТОЛСТОЙ.

Ответы
Elchin Tehmezov

Лев Толстой ошибается.
- Злой человек не может превратится в доброго. Зло порождает зло. Злой человек со времени становится еще злее. Так и добрый не может стат злым - совет не позволит. Я пытался быт злым.
- Глупый человек не может стать умным. Он может обучаться но это не делает его умным. Вот я один из таких глупых 🙂 Могу обучаться, могу делать почти все, но использовать все это не умею. А ум заключается именно в том, чтобы использовать свои знание и умение в жизни.

Алекс Тош

Согласен если человек не в духе то через минуту всё может измениться но если он по своей натуре говно то сори такого только могила исправит

Карина А-А

Никогда и никого не осуждайте! Нет людей плохих и хороших, есть только наше отношение к ним! КАРИНА.

Aziz Mirahadov

я бы сказал не возможности, а человек состоит из мешанины добра, зла, милосердия, жестокости, ума....

Елена Комарова

Великий Лев... А меня поразило такое его высказывание : как родился не помню, как умер не знаю.

Анна Сова

если он убил и раскаялся, он спасает свою душу, души родных никогда этого не забудут

С(
Святослав (Лариса)

Нет чужих людей злых или добрых. Все чужие - абсолютно безразличны.

Ирина

от природы есть подлые .трусливые.малодушные.и тупые

На
Надежда

В вас наверное говорит сейчас злой человек, а помоги вам такой как вы описали в жизненной ситуации и вы измените мнение, вот вам и ваша многогранность и величие)))

Ирина

во мне то конечно)))))поможет если ваши интересы совпадут!!@

А-
Амангельды -

Ты умна и прекрасна, хочу к тебе позагорать с тобой

Валентин Федоров

вы сами сказали , что Толстой лев, а значит не прав!

Эдуард Фролов

Бывают исключения и отдельные экземпляры людей

Олег Носков

Да, люди сказали был бы жив не было войны

Татьяна

праильно -все мы меняемся постоянно

Дон Хуан

Какое красивое у вас платье)

Алексей Миркин

Его вообще трудно понять.

Пилигрим Пилигрим

старый развратник))

Я Рисую Осень

значит все равны?

На
Надежда

А вы ставите себя выше всех людей?

Я Рисую Осень

нет. мне что с бомжом в кустах пить, что с гендиректором о плане на квартал беседы вести. а лучше и то и другое сразу

Татьяна Алексеева

человек меняется

Умаров Ш

👍👍👄

Хадя Гитинова

Золотые слова