Гордеев Слава

Нам нужно научиться отличать действительно необходимые дела от тех, что мы сами себе навязали. Не хватайтесь за тряпку и не сортируйте вещи. Не надо убивать все выходные на генеральную уборку. Просто подойдите к своему столу и уберите с него в надежное место все важные документы: паспорт, водительские права, налоговую декларацию. Если на столе есть старые журналы и черновики — выбросите их или пусть они дальше валяются на том же месте. (?)

Ответы
Макс Антонов

Как некоторые люди-заводят себе по нескольку собак,а все выходные въябывают по генеральной уборке квартиры!Ковры они выбивают каждые выходные.Зашибись!Чисто не там,где убирают-а там где не сорят!

Анна Киреева

После уборки все лежит на своём месте , только фиг знает где)))))

Гордеев Слава

Я знаю

Еланта Мохий

Твои рассуждения и мысли никак не сходятся с твоим возрастом

Гордеев Слава

И что? Прикажете мне как все быть, в быдло превратиться? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Еланта Мохий

Такая агрессивная реакция. Я имела в виду что в 23 нужно радоваться жизни, а рассуждения оставить для возраста постарше

Гордеев Слава

Я не такой как другие мальчики. Меня в общую шеренгу не вписать, не втиснуть. Я нахожу радость в серьёзном и задумываюсь когда все ржут. Вам этого не понять. Я плохой россиянин и отвратительный патриот. И не дурак

Галина Сердюк

если вокруг беспорядок - это значит и в голове круговерть

Гордеев Слава

Наверное. Мне нравится, что у меня в квартире полный порядок.

Ол
Олена

пусть все будет так, как хочет хозяин вещей...ему видней...

Олена Ал-Кханфар

люблю порядок, тому все розкладу по місцях

Olga Zheleznova

Черновики разберу, а журналы выкину

Гордеев Слава

Безразлично

Гульмира Амиржанова

нет пусть не валяются

Ольга Лукашкина

Мужикам все просто...

Гордеев Слава

Ну уж.... Но стараемся