Пу
Путник

Жизнь пролетает моментально….
А мы живем , как будто пишем черновик….
Не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь миг….
Мы называем это жизнью , а это просто список дел?

Ответы
Наталья Кипова

Причина того что мы живем и есть этот список дел. Все мы нужны зачем то. Высокомерно думая о своем великом предназначении, в действительности являемся проводником для следующих событий предначертанных Вселенной.

Пу
Путник

Философский подход, а вообще то все верно))

Галина Молдованова

Золотые слова!!! Сколько планов, даже на завтрашний день и вдруг - пожар и нет ни человека, ни его планов. Так случилось с моим сыном. Ему было 46 лет. Извините.

Пу
Путник

Примите мои искренние соболезнования

Галина Молдованова

Спасибо.

Надежда Тихонова

Не вероятно,но это мои мысли частенько,только прозой.И плохо,что эти мысли пришли под занавес жизни,а не тогда,когда вся жизнь была впереди👍 😱

Пу
Путник

что поделать, вы в этом не одиноки. все мы были такими

Надежда Тихонова

Каак же обидно😩

Любовь Бородина

Но ведь и дела бывают разные, это же не только в магазин сходить...Надо же и на гору подняться и с горы спуститься. А это уже совсем другой список.

Пу
Путник

Все равно это список

Любовь Бородина

Тогда жизнь-это тире между датами, или поставленное между ними многоточие. Но это же ни так.

Пу
Путник

Ну это совсем пессеместично.

Любовь Бородина

Так я про то и говорю, что есть список, который мы составляем, не полагаясь на память, а есть дела, не помещающиеся в списки, потому как это ЖИЗНЬ, дающая нам ВОСПОМИНАНИЯ, поддерживающие нас и вдохновляющие на новые восхождения. Разве они всегда запланированы и внесены в список?

Пу
Путник

да вы все правильно говорите. Я вас прекрасно понимаю. Просто настроение сегодня такое

Любовь Бородина

Успокоили, а то я подумала, что Вы изменили себе. Так же не должно быть. Попутного Вам ветра и достойных восхождений.

Пу
Путник

Нет, все хорошо. спасибо))

Валентина Карпенко

...и мы бежим- торопимся прожить
а надо бы успеть остановиться-
спасти сегодня.. .и его продлить
позволив себе жизнью насладиться...

Пу
Путник

Бежим и бежим....

Ве
Вера_Вечная...

что жизнь это миг и понимается с годами... хотя я про себя так не могу сказать...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С пятницей и хороших вам выходных солнышко! Вы в этом правы!

Пу
Путник

Здравствуйте)) спасибо))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...может, и так... Кула ни иду, кругом со списочками, чтоб что то не забыть...

Пу
Путник

Зато уже все наверняка))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... А то по одному маршруту несколько раз пришлось бы)

Елена Макеева

Мы понимаем...но инерционная сила общества не дает нам остановиться...

Пу
Путник

не будем спешить жить))

Наталя Солнце

И главное ,чтоб в этой жизни ,ты не остался в не у дел

Надежда Балабаева

Эта истина только до молодой поросли не доходит

Пу
Путник

дойдет в свое время

Надежда Балабаева

До кого-то дойдет, если время позволит

Boris Skopenkov

И дел неуневиерсальных... как кто бы ни хотел...

Лю
Людмила

Если говорить о жизни,то очень хорошая тема.

Наталия Соловьева

Верно, именно ДЕЛ,а не рифм пустых.

Пу
Путник

В чем их различие?

Наталия Соловьева

Дело - это РЕАЛ куска хлеба, а слово - виртуал, звук пустой..

Пу
Путник

Все начинается как раз со Слова. или вы отрицаете мощную занчимость слова?

Наталия Соловьева

да,отрицаю

Пу
Путник

ваше право. Не буду спорить

Людмила Никитина

пусть эта жекнщина сделает выводы

Пу
Путник

Какая женщина?

Людмила Никитина

нет нет не вам отправлено извините

Пу
Путник

бывает. Все нормально))

Алла Аа

Суета суёт. А жизнь - это движение.

Александр Андреенко

Для кого-то - может быть

Ле
Лена

Да, вы правы как всегда

Пу
Путник

Прямо как всегла? так не бывает

Ле
Лена

Ну сколько я вижу то да🙂

Пу
Путник

Спасибо))

Ле
Лена

Пожалуйста🙂

Вера Свежинцева

ПРи чём коряво очень!

Людмила Канивец

Таков есть наш удел...