Внимание это по сути самое ценное,что есть сейчас у людей,за него идет ожесточенная борьба,вы в опасности если только включились в повестку вражды и борьбы.Если вы уже кого то проклинаете,желаете смерти,от вас исходит психо-энергетическая волна страха, гнева,желание расправы,насилия.Сейчас каждый из нас сдает реальный экзамен.И больше не будет"черновиков".Все по настоящему?
Ва
Валерий
Ответы
Татьяна Владимирская
все на свете - суть борьба за доминирование и брачные игры) тут больше брачных игр со всеми вытекающими последствиями в виде борьбы за внимание
Сергей Иванов
Гнев, страх, желание расправы, насилия... Не то. Ненависть, вот что делает человека идеальным солдатом.
Роман Смирнов
выйди из битвы !
~E
~ Eva Lansca ~
Согласна.
Евгений Бриг-Снежин
Светлых волос космы. Сдул на лицо Парнас. Нас не возьмут в космос. Космос внутри нас. (Александра Ардова) - " С нами Всевышний!...
Яду Хари
да