Алианна

Жизнь это иллюзия.Нам кажется что дальше будет лучше и лучше...В чём то да несомненно.Но время прибывания в этом мире уменьшается с каждой минутой. Ну где же вопрос ,скажете вы? А его нет.Есть пожелания -оглянитесь вокруг , может что то вы делаете не так?Жизнь это не черновик - её не перепишеш...Пока есть силы не бойтесь менятся.Конечно в возможных пределах.Подходите ко всему рас судительно с осторожностью но без страха.Не очень опирайтесь на мнение других.Вы себя знаете лучше всех.

Ответы
Игорь Дубошин

Это действительно, что для вас жизнь иллюзия, Вы об этом сами написали. Пишите, что надо меняться, но плохо представляете, что значит меняться. Если есть желание меняться, боитесь, вы или нет, значение не имеет. Вселенная всегда откликается на ваши призывы. А то , что вы пишите рассудительно с осторожностью, не опираясь на мнение других, вы себя знаете лучше. Никакой критики не выдерживает. Если суждено утонуть в огне не сгорите. Как же вы будете меняться если не будете отражаться как в зеркале в других людях. А то что человек думает и знает о себе не соответствует действительности. Это подошло бы в другое время, если бы люди медитировали в пещере по 100 лет. а возможно и нет. Не обижайтесь, примите взгляд со стороны. Многие вопросы подобного плана я задаю себе.

Vladimir Osheschko

Жизнь это иллюзия.Нам кажется, что дальше будет лучше и лучше...В чём то да, несомненно.Но время прибывания в этом мире уменьшается с каждой минутой. Ну где же вопрос ,скажете Вы? А его нет. Есть пожеланиЕ - оглянитесь вокруг, может что то Вы делаете не так? Жизнь это не черновик - её не перепишешЬ...Пока есть силы, не бойтесь менятся.Конечно, в возможных пределах.Подходите ко всему рассудительно, с осторожностью, но без страха.Не очень опирайтесь на мнение других.Вы себя знаете лучше всех. Я добавил несколько запятых и парочку буквочек. Возможно Вы не любите проверять себя, что вредит Вашему имиджу. А текст со смыслом.

Алианна

Спасибо.

Галина Д

прЕбывания, МенятЬся-Владимир, я тоже пару буквочек добавила для сохранения имиджа😜

Vladimir Osheschko

И правильно сделали.

Галина Д

Спасибо

Светлана Малинина

Жизнь -это не иллюзия. Жизнь дана Богом и она очень продумана Мудростью Творца. Он сотворил человека с образом и подобием своим. Он дал качество человеку ,и дал думать ,размышлять и мыслить . Это задумка Творца дорого стоит ,чтобы ее отбросить от себя. Он дал жизнь в совершенстве и создал все в лучшем виде. Стоит благодарить Творца и Приближаться к нему через Святое Писание.

Pr
Progressor

Не стоит считать себя абсолютным и единственным авторитетом во всех сферах жизни.Это ограниченность ума и ущербность психики.Мудрый человек никогда не отметает советы людей,а тщательно анализитует их и,если находит в них что-то полезное,применяет .

Господин Евгений Vирт

Кто бы говорил...

Ме
Меланхолия

Ну, жизнь - это не иллюзия. А вот мнение окружающих на тему, как жить и кем быть - это иллюзия. Вы правы, второй раз жизнь не прожить, время летит незаметно, нужно ловить момент и менять то, что можно поменять, если что-то не устраивает в жизни)

Галина Д

Жизнь-иллюзия? А роды ребёнка? А смерть родителей? И зачем меняться, если я живу по- совести? Мне кажется, просто набор слов сплетённых симпотично, как вологодское кружево.

Владимир Вельский

"Вот снова день ушел, как ветра легкий стон.
Чреду грядущих дней навек покинул он,
Но я, покуда жив, печалиться не стану,
О дне что отошел, и дне что не рожден"
- Омар Хайам 🙂

Ахим Ноел

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма

Алианна

Круто😀

Ахим Ноел

весь цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий

Алианна

Ну и умные пошли австралийцы😁

Елена

мистификация парадоксальных иллюзий.надо запомнить и всем несущим бред так писать😆

Levon Vardazaryan

Дорогая Алианна это от того, что Вы не знаете для чего Вы родились. И что делаете получается не хорошо или получается не так как Вам хотелось.

Алианна

А кто с уверенностью может сказать для чего он родился? Речь не об этом.Я говорю о том пока есть силы осуществляйте свои мечты.

Levon Vardazaryan

Скажу дорогая Алианна.- Вы родились чтобы жить Правильно! А кто сейчас живет правильно? Природа создала Вас и опять для природы, чтобы она сосуществовала всегда. А человек самый страшное животное который уничтожат и себя, и природу. Надо жить правильно. Это гигиеническая наука. Тогда и жить будет легче, счастливая и Армагеддона не будет некогда !.

Алианна

Согласна с вами.

Levon Vardazaryan

Спасибо. А жизнь она очень прекрасна !

Алианна

Да в мире есть очень много чего хорошего.

Levon Vardazaryan

Есть очень много вещей которых не видите но смотрите. ( когда получаешь, ощущаешь то что твоя ). Когда вы довольствуетесь малым. Это и называется Счастье.

Lana =======

Вам грамотеи ещё замечания по правописанию не сделали? А то у нас здесь за каждую запятую любят лекции читать. Или это мне так на них везет

Елена Стратийчук

А мне ничего не кажется. Свою жизнь мы строим сами, за редким исключение … что-то происходит

М.
Медвед ...Алешка

Алиана ...солнышко...........тебе парень нужен............что бы в голову лишнего ничего не заходило

Алианна

С этим у меня всё впрорядке.Мужское внимание у меня есть.Я просто филосовская натура.Люблю порозмышлять...😀Раньше любила почитать труды великих философов.

М.
Медвед ...Алешка

ну значит не один нужен...мало тебе внимания.......философские изыски вполне сублимируются в зротичесские рассуждения и все в этом роде..........(пардон.за смелость мнения .и суждений)

Вера Сергеевна-V

Не операться на мнения других ,а как же поступить ,Алианна с Вашим мнением ,не подскажете?

Алианна

А как страна называется😀

Серб I Не Молод

только вот умничать не надо, детка...

Алианна

Кто сказал что умничать это плохо. 😂

Серб I Не Молод

однако, вы мне уже надоели... Всего хорошего

Алианна

Ну покедова😀

Ге
Георгий

Надо быть самим собой, а не меняться по обстоятельствам. Так можно потерять самого себя.

Алианна

Ну не менятся вообще не получится.

Ге
Георгий

Надо стараться

Ал
Алексей

нужно житьпо судьбе и если плохое заложили предки то молитва прошение . Творец изменит

Vladimir Osheschko

Жизнь ни сколько не иллюзия, а химические процессы, протекающие в организме.

Алианна

От этого и зависит наше качество жизни , восприятие мира.

Vladimir Osheschko

Главное - применять правильные катализаторы. И химия не подведет.

Владимир Елистратов

Я за!!! меньше ковыряться в \борохле\и смотреть на жизнь как важный миг ....🤓

Евгений Антонюк

бывает надо сделать шаг назад, чтобы увидеть, что впереди и куда идешь

Алианна

Вот надо как то сесть и подумать.Я так иногда делаю.Скажу хорошие решения приходят.

Евгений Антонюк

""Благодарите Бога, что вами занимается Штандартенфюрер Штирлиц, а он известен своим либерализмом." У вас же либеральные решения? или решительно жесткие?

Алианна

Да решения леберал ные но что то Штирлица я не заметила.😀

Шкавир Эзот

человек неизменен, это как жираф не может превратиться в лебедя