Та
Татьяна

Мужик в сообщениях ждёт от тебя обнажёнку.А ты пишешь как прошёл день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь..Кому оно интересно?😁Юмор,если что)))

Ответы · страница 2
Va
Varenich

Везёт вам с мужиками 🙂 Я вот ждал как прошёл день, а мне прислали стриптиз на пилоне...

Va
Varenich

Я не просил, ожидалось... 🙂

Ад
Адамс

Его проблемы Сам создал Сам по обнаженке скучает Дружеское общение никто не отменял

Стас Васильев

Обнажонку!? Ни думаю, что в интернете подрочить нена что как на тут))) юмор если чё

Стас Васильев

О как! К стати и красоту тем более мне ни кто не посмеет определять. Ее я вижу по своему. Я не верю, что мудрая старость, может осквернить морщинок черты как и наиборот. Да

Та
Татьяна

Согласна.Красота в глазах смотрящего))

Стас Васильев

Вот)) и пришли мы к консенсусу без плюрализма.

Та
Татьяна

как раз таки с плюрализмом)))

Стас Васильев

И пусть, главное к консенсусу.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы жестока по отношению к мужчинам . А он ведь так ждал , надеялся и верил .....😁

Та
Татьяна

Я то тут причем?это обращение к женщинам

Витас Григ

Любой мужик на обнаженку уже давно насмотрелся , хотя придурков еще хватает...

Sekach Dev

Замечательный юмор... Уважаю!.. Особенно, пролетел пень, мне понравилось...))😵

Акира Куросава

вот ...прошёл день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь.🖼

Та
Татьяна

Не повезло мужику.Явно не его день был

Акира Куросава

🖼вы меня пугаете ... опять от меня сбежала ...

Та
Татьяна

Прочитала мысли...Огорчена...

Андрей Берзенин

Думаешь? Нынче с обнаженкой все достаточно просто. Зачем именно от тебя?)))

Та
Татьяна

Причём тут я?Образно к женщинам сайта

Андрей Берзенин

Не суть

Та
Татьяна

Вам не надо,другие желают))

Анатолий Иванов

Ой, как бы не выебывались, присылаете. И совсем не юмор, безответственные

Светлана Ли

Вот от бомжа вонь - это очень интересно. Откуда такой опыт? Привет, Тань

Та
Татьяна

Привет Роза..Мимо проходил,учуяла..

Та
Татьяна

Роза,гордый и красивый цветок))Иногда с шипами)))

Та
Татьяна

Хороший садовник всегда срезает шипы)

Та
Татьяна

если садовник действительно хороший,то гордость можно отодвинуть немного))

Елена

это правда жизни.всем интересна твоя голая жопа и мало кому твоя душа

Та
Татьяна

Это в Ватикан вопрос отправьте,может скинут

Ко
Константин

Емануела и Сердар Ортач ~ Питам те последно (Lyrics)

Характер- Не Подарок

А мужикам бы всё телеса рассматривать, да кукурузину свою расчищать!

Мо
Мохаммад

Если в сообщениях тётка 50+ под 90 кг, то о какой обнаженке идет речь.)

Эмма Коноплицкая

Вообщем, навела тень на плетень....Ну, открой-же личико, Гюдьчатай...

Qqqq Qqqqq

неужели?? ни когда не думал что обнаженка это все, а слово мудрое?

Qqqq Qqqqq

да наверное Земля то большая

Ов
Овер.

Так не жмотничай, отправь...
Если нечего отправить, могу помочь...

Ов
Овер.

🖼Дарю.
Пользуйся.

Ал
Алексей

а зачем ждать . посмотреть можно в яндексе . а если лично то лети

Vet Ran

..от баушек старше 30 ти...не ждут обнаженку...😁..Юмор ...если чо...!

Та
Татьяна

а маленьким на сайте вообще делать нечего..

Vet Ran

..а у меня не маленький...Юмор ..если чо...🤣🥳

Та
Татьяна

А я так думаю маленький...Потому что язык длинный...Юмор если что

Vet Ran

..кому то и длинный язык ндравиться...😁😝

Та
Татьяна

Кому нДравиться,с теми общайтесь

Ил
Илья

Какое первичное название Ярославского ж/д вокзала в Москве?

Ил
Илья

Верно. Ранее наименование Спасской башни Московского кремля?

Ил
Илья

На слияние каких двух рек построена Брестская крепость?

Ил
Илья

Верно. Наименование Мухавец склоняется?

Ил
Илья

Помнил только правило если в конце слава гласная и согласная буква.

Антон Михайловский

да не может быть что б мужики ждали обнаженку. ты уже старая

Та
Татьяна

А где увидели что речь про меня?