??????????? ???????????

Иисус сказал, что никто никогда не видел и не слышал Бога, так как же тогда Иисус может быть Богом, если его последователи видели и слышали его? Это является ясным доказательством, что Иисус Богом не был.

Ответы
Лариса Лужина

Читайте внимательнее. И не один раз. И выводов таких однозначных не делайте. А еще лучше не навязывайте.

Владимир Устинов

Если бы социализм победил , то Ленина бы лет через сто тоже сделали Богом.

Aleksej Morev

вы вот все пытаетесь опровергнуть христианские каноны))

Алина Васильева

А НИКТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН БЫЛ БОГОМ. ОН СЫН БОГА

??????????? ???????????

Большинство христиан верить Иисус Христос Бог

Алина Васильева

ЗНАЧИТ ОНИ ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ. НО ЕСЛИ ИМ ТАК НРАВИТСЯ ПУСТЬ ВЕРЯТ ХОТЬ ЧТО ТО БОЯТСЯ БУДУТ

Шкавир Эзот

он такого не говорил

Ольга Белова

Вроде он сын божий

Раиса Смирнова

А Иисус сын Божий.

??????????? ???????????

Давид Саламон итп много сыновей Бога