Са
Самсон

🖼Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти. Остальное всё будет хорошо! Согласны?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да 🙂, очень и очень согласна, чуть добавлю, просто будет бережно к ней относится, а это очень важно в отношениях.

***

Нет не согласна! это плохо преследовать женщину.Нужно уметь уходить и отпускать человека

Са
Самсон

🍩☕🍓🌹🙋‍♂️

***

🙋‍♂️🍒🌰🥜🌶😅

Са
Самсон

🖼

***

Мы Николай Второй 😅😅😅😅😅

Са
Самсон

Приятно познакомиться!

Лариса

Мужчина не отпустит ту, в которую он вложился. Она ему, действительно, дорога.

Са
Самсон

Здесь не финансовая сторона, больше всего душевных переживаний... Деньги 💰 пришли и ушли, а Человека выбираем Сердцем на всю жизнь. И делаешь, всё чтобы было лучше чем было до тебя.🌹🙂

Лариса

Э, нет. Выбирать нужно умом. Тогда навсегда. И потом вкладывайся и душой и финансами.

[●_●]

Нет. Я предвидел - где ей будет лучше. И я не ошибся. От этого я только рад.

Ирина

сомнительная перспектива для той, которая его не любит...

Са
Самсон

Выбирайте сердцем...

Владимир Архипенко

УЙДЁТ. НЕ УДЕРЖИШЬ. УЖ ПОВЕРЬ . ЕСЛИ СЛАБАЯ. ТО ОНА НИЧЬЯ

Са
Самсон

Уходит , если не любить.....

Владимир Архипенко

НЕТ УЙДЕТ . ЕСЛИ САМА ЭТОГО ХОЧЕТ. И НЕ ЗАВИСИМО ЛЮБИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ

Са
Самсон

Доброе утро!

Владимир Архипенко

ДЕНЬ . СПАСИБО. 11 45

Са
Самсон

У меня 7.00

Владимир Архипенко

ДОБРОЕ УТРО

)Пусть Будет Леся)

Нет... Хорошо не будет... Если у неё сердце занято не им.

Са
Самсон

При выборе всегда чувствуй сердцем. И не ругай себя за ошибку....

Нелля

Он то может и не отпустит, да вот останется ли она??

Са
Самсон

🖼 Думаете о Прекрасном!

Нелля

Иногда, немного мечтаю.

Са
Самсон

🖼 Хорошего Вам вечера!

Нелля

Взаимно.

Са
Самсон

🖐🌹

Lucika Stan

если женщина решит уйти, ничто ее не удержит)

Са
Самсон

Если Жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет...

Lucika Stan

Пушкина любите?

Са
Самсон

После грома, после бури После темных мрачных дней Появится свод ,лазури сердцу стало веселей Но надолго ль Вот, по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞стучей радость с горем Неразлучно знать живут.....

Lucika Stan

может чтото из своего?))

Са
Самсон

И когда с другим по переулку Ты пройдешь, болтая про любовь, Может быть , я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вдруг.....

Lucika Stan

Ну это Есенин)) впрочем я предпочитаю Маяковского

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Остальное пустые слова,а это продолжение

Тася Гаврик

Мужчины такие занесены в красную книгу)))

Ло
Лора

Неа....некоторым не хватает первого шага)

Са
Самсон

Не надо стесняться, своих чувствах. Жизнь это мгновение... Во всем есть своя прелесть и опыт ...... Смилее делайте первый шаг вперёд , если сердце 💖 говорит, что это стоит....🌹🙂

Ло
Лора

Спасибо большое

Са
Самсон

🌹🤗😉

Ольга Моор

Нет и еще раз нет, насильно мил не будешь

Са
Самсон

Сердцу не прикажешь....

Сергей Суманеев

Тут всё зависит от конкретного случая.

Са
Самсон

При выборе, всегда чувствуй сердцем. И не ругай себя за ошибку...

Сергей Суманеев

Чувства- это всего лишь красивое название инстинктов!

Са
Самсон

Это лирика, будь мужиком. Женщины уважают настойчивых и обязательных мужчин . Успехов Вам.

Са
Самсон

🖼

***Прекрасная Звездочка***

Только таки мужчин вроде как и нету

Са
Самсон

🖼

Ка
Катя

Все согласны, одназнно, это правда

Са
Самсон

🖼

Пётр Ермаков

А что она думает по этому поводу?

Са
Самсон

Что есть единственный и неповторимый......

Са
Самсон

Ирина

Можно и так себя успокаивать?

Иг
Игорь

Счастье не строят насилием...

Са
Самсон

Доброе утро! Счастье - понятие у каждого человека своё. Проще говоря - что-то очень приятное и хорошие в настоящей жизни... Успехов Вам!

Иг
Игорь

Именно, что своё!!!! А вы предлагаете не отпускать... И Вам успехов.

Са
Самсон

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все не так просто и банально

Са
Самсон

🖼 Всё очень просто: думаете о хорошем и будет всё хорошо....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо