Таша Т

Случилось страшное, незнакомка прислала вам фотокарточку своих главных органов, и даже если они неотразимо красивы,то как вы поведёте себя в этой стрессовой ситуации?))))🤪

Ответы
Александр Шевелев

Чур Вам! А то вдруг случится это "страшное". У женщин так много этих самых "главных органов", что теряюсь в догадках: что же это может быть? Послать в ответ фотографию своих "органов", но они в силу возрастных изменений уже не столь "неотразимо красивые", а некоторые из них даже уже и под просто "красивые" не подпадают. К примеру когда-то красивые ступни ног с высоким подъемом, ныне разбухшие от приступов подагры. Или шевелюра пышных волнистых волос, место которой заняла обширная лысина. Или некогда красивые ушные раковины, которые ныне стали обрастать волосами, как у волка. Так что "алаверды" не получается, хоть тресни. 😞😜🍷

Таша Т

фу,как у вас всё негативно

Александр Шевелев

Ну что поделаешь? Весь позитив остался в прошлом. 😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

выражу благодарность обрадуюсь хотелось бы в оочию увидеть детально ознакомиться потрогать пощупать как она в работе не сочкует ли не имитируетна вкус проверить на совместимость работы в паре могу при интеесе продолжить приятное знакомство

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и были всегда и счас

Таша Т

ок..продолжайте в таком же духе

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю а море все теплеет счас 18 воздух 24

Таша Т

отлично

Не Выясняй)

Узнаю кто это, где живёт в плоть до номера квартиры или дома и запущу эту фотку в сеть с адресом. А ещё прикольные будет выяснить кто у неё близкие и скинуть им)

Таша Т

жестоко)но поучительно)

Не Выясняй)

Одна из бывших скинула мне видос где трахаемся с её новым парнем. Я именно так и поступил) эффект был ошиломительный)

Таша Т

дура....больше и сказать то нечего

Виктор Васильевич Емелин

Вы знаете те, кто пользуется интернетом,уже не удивишь фото главных органов,почти все мужчины смотрят порно видео и вряд ли случится стресс.

Таша Т

всё то вы знаете...мало ли)от красоты/)

Виктор Васильевич Емелин

Долго живу и в интернете 8 год,всякое повидал.

Таша Т

да эт понятно...выходите житьв рнеал...хватит тут тусоваться

Viktor Dratch

Фотографию своего мозга она сделать не может...а Вы что имели в виду...если насчёт промежностей...сомнительно насчет главенства...

Таша Т

вот бы те времена вернуть)

Viktor Dratch

Вернитесь...хотябы почувствуй те взгляды восхищения которые на Вас направлены....

Таша Т

я то оттуда и не выходила...потому то мне и сложно с современными мужчинами

Viktor Dratch

НЕТ СЛОЖНОСТИ ЕСЛИ НЕ ВЕСТИСЬ НА ТО, ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ, МАЛО ЛИ ЧЕГО ПОД НОГАМИ НА АСФАЛЬТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ....

Таша Т

вот именно.ю..переступим и пойдём дальше

Александр Реутов

Придётся развивать события. Есть повод посмеяться и по флиртовать. Ведь обыденно ть и пафос прессуют нас каждый день. 😉

Таша Т

какой смелый....👍

Василий Захаров

Эка невидаль. Но, должен сказать из своего опыта, главные органы у всех женщин разные, одинаковых нет.

Таша Т

как отпечатки пальцев)

Николай И. М.

Глаза - зеркала души - всегда неотразимо красивы и стресса быть не может. Максимум - удивление))

Николай И. М.

🤣 ... Кошмарное завещание!)))))))))))))))))

Таша Т

😂

Николай И. М.

Со Страстной субботой Вас!🙏
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️🍀👍

Таша Т

спасибо. и вам светлых дней!

Такой Один

Ну что ж... жизнь сюрпризов полна))) Восприму как очередной)) а может он даже приятный)))🤔

Таша Т

неотразимо приятный)

Такой Один

Такие сюрпризы и украшают жизнь нашу))

Таша Т

🤪

Александр

Спрошу когда можно сравнить фото с оригиналом, а вдруг это фотошоп... 😂😂😂😂😂😂

Таша Т

прикольно придумал_))

Владимир Писарев

Какая стрессовая ситуация,этим весь инет забит,лучше бы прислала своё реальное фото

Таша Т

ну это ж шутливый вопрос.....)фото=это точно тема)

Владимир Писарев

Также шуткой ,распечатал и повесил бы на стенку как реликвию

Таша Т

в рамочку)

Владимир Писарев

Обязательно

Таша Т

👍

Телефонист Вася.а

И,что в этом стрессового?Что,она может прислать такого чего я не видел?

Таша Т

ну мало ли....а в принципе хорошо,что вы такой закалённый)

Телефонист Вася.а

Ну мне как бы не пятнадцать лет.😀

Таша Т

а мне до сих пор неприятно

Mарго Беккер

мляя-чушь и враньё несусвеетное💩

Вя
Вячеслав

А где тут "страшное" и "стрессовое"? Вы же говорите, что они красивые..

Вя
Вячеслав

Уверен, что меня пошлют куда-нибудь далекооооооооооооооооооооо

Таша Т

не факт-говорят что некоторые любят такие картинки получать

Вя
Вячеслав

Такие картинки любят получать все нормальные люди, а вот отсылать что-то не очень хотят.. беда, да и только..

Таша Т

ну тут я бессильна

Вя
Вячеслав

Догадываюсь..

V-Враг Незалёжности - Z

Как Чехов - у человека все должно быть красиво - лицо сиськи и п...зда

Таша Т

эт точно

Владимир Харченко

ДА НИКАК -УДАЛЮ ДА И ВСЕ -УЖЕ БЫЛИ ТАКИЕ И ФОТО ПРИСЫЛАЛИ И РОЛИКИ

Таша Т

какие хулиганы)

Владимир Харченко

ДА НЕ ХУЛИГАНЫ А ХУЛИГАНКИ 😜

Таша Т

точно....никакого воспитания)

Владимир Харченко

ЭТО УЖ ТОЧНО

Таша Т

с праздником🍷

Владимир Харченко

ВАС ТОЖЕ С ПЕРВОМАЕМ

Лог Дог

Выложу в интернет😁. Шучу посмотрю поставлю лайк и удалю))

Таша Т

ну и правильно

Лог Дог

Или нужно ее навестить?)

Таша Т

а это как она захочет)

Лог Дог

А вдруг это намек)))

Таша Т

вот заодно и спросите е1ё

Лог Дог

Ок

Solomon Gruzmarg

Просто по благодарю за доставленное мне удовольствие.

Таша Т

какой деликатный

Solomon Gruzmarg

Спасибо за комплимент. Каждый может ошибаться в своих поступках. Но если это будет сново и снова, то разговор будет другим.

Таша Т

ясно)

Александр

это чё?????........сердце...печень и почки..??????????))))))))))))))))))))))

Таша Т

вобщем ливер)😂

Константин Лисицын

Почему стрессовой,Таша?Ну есть у нее такая глупость....

Константин Лисицын

Изнутри вижу..

Таша Т

не будем о грустном

Константин Лисицын

Не сттит !(

Таша Т

🤝

Константин Лисицын

Живем!!!!

Nikola Mahkov

-никакого стресса--пропустим.....присылали...нуичто??--

Таша Т

Вижу-выжили😂

Nikola Mahkov

-мы знаем!--😀

Таша Т

🤝