Сергей Бойков

- Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: - Знаешь, сынок, испокон веков, серёжки в ушах носили либо пираты, либо пид*расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль.

Ответы
Любовь Шаламова

Испокон веков, серьги вдевали в ухо старшему сыну у казаков! Для того, чтобы его, единственого кормила в семье, не забрали на войну!

Сергей Бойков

Это было давно.

Любовь Шаламова

Так и было сказано - "испокон веков"!!!

Зи
Зина

Времена поменялись. Сейчас ничто не говорит об орентации. Только слова:" А ты противный!,😂

Ку
Кукулькан

пид*расы как раз никогда не носили )))))

Лидия Надеевец

😂🤣😅молодец отец...

Во
Ворон

👍 😃 🤝

Александр Безуглый

ЗДОРОВО .

Жа
Жанна

Да прям

Владимир Гаранин

???????????

Тамара Ромайдо

👍

Татьяна Тышкевич

:))))))

Любовь Алексеева

)))