Ан
Андрей

На четырех березах по четыре дупла, на каждом дупле по четыре ветки, на каждой ветке по четыре яблока. Сколько всего яблок?

Ответы
Алексей Глебов

на березе никогда не бывает дупла, и как может на дупле быть ветка? скорее не яблоки, а бананы ))) (их привязывать легче))))

Ди
Димид

Андрюха это берёза! В дупле смотри)))Обрати внимание на размер...-чем шире дупло тем больше количество яблок)))

Татьяна

От чего так березы шумят? От чего белоствольные все понимают? Сколько ЯБЛОК на них созревает😂😂😂😂😂

Ан
Андрей

Я смотрю у тебя только одно на уме, Александр.

Александр Лукоянчев

Поделись,про мой ум))

Сестрица Алёнушка

Ага. Читай вопррс- Сколько грибов в третьем бочонке? Читай ответ-- В третьем бочонке 24 огурца)))

Ан
Андрей

)))))

Любимая

Ааааа🙆🙆🙆🙆березы яблоки,что курим?😂😂😂😂

Ан
Андрей

Яблоки с берёзы)

Любимая

😂😂😂😂точнее орехи с урючины

Ан
Андрей

А это Где и с чем это едят?))0

Любимая

Что именно орехи или урючина- ( дерево такое вишневое) 😂😂😂😂😂💅💅

Ан
Андрей

Орехи на вишне класс)))

Любимая

Вообще орехи на урючине😂😂😂😂😂🙈😭😂😂😂

Нина Савина

Березу вырастила Ольга Платонова Из рекламы? Яблоки заставила на березе расти.

Вася Васильков

Летят крокодилы ,день летят,два летят и все пятница.Сколько крокодилов летят)?

Ан
Андрей

Что курил, посоветуй)

Вася Васильков

Мы курим разное) У вас яблоки на березе,у меня кроки с крыльями)

Ан
Андрей

Яблоки такие с берёзы)))

Вася Васильков

Да приход разный...,но зато какое восприятие

Кайзер Созе

нуль))на березе яблоки не растут,вот арбузы это другой разговор))

Наталия Викторова

Сфоткайте тот дуб, на котором Вы увидели яблоки. Аж, интересно.

Ан
Андрей

Берёза)

Наталия Викторова

Согласна на березу

Не Ангел

Яблоки на берёзё? Генномодифициррванные берёзки что ли?:-):-):-)

Ан
Андрей

Наверно я её не спрашивал)

Aliyar Aqayev

На березе? Яблоки? И где это- небось недалеко от Чернобыля????

Татьяна Русалеева

😄 нет на березах яблок! Или я таких берез не видела?😄

Алексей Малахов

На дуплах бывают ветки? А на берёзу можно яблоню привить?

Людмила Ваулина

А где вы видели что на берёзах яблоки росли?😊 😊 😊

Людмила Козырь

ну если сам на березах яблоки развесишь , то посчитаем

Ли
Лидия

На березах яблоки не растут, а уж в дуплах тем более 😉

Татьяна Фицайло

на дупле нет веток,белочка не может зайти в дупло.

Лана Остудина

Яблоки на березе результат генной модификации?

Лара

Яблоки на березе))) Мичурин отдыхает...🙂

Наталья Тюленева

Яблоки на березах....жесть...вы чего там....???!!!