Соколова🇷🇺

Россия постепенно очищается....💃 Вот и это дупло Милохин уехал и уже запел в Америке "ще не вмерла Украина". Раньше Америка принимала к себе учёных, а сейчас всякое говно. 🤣Деградирует страна.

Ответы
Вадим Иванов

Ученых Америка как сманивала, так и сманивает. Одни играют в политические системы и всеобщее счастье, а другие тупо скупают чужие мозги и крепят свой научный и производственный потенциал.

Сергей Витальевич

Похвалить бы их хотелось...
Америка изначально так и зародилась- аферисты со всего света туда сплывались.
Однакож - "сверхдержава"

Ma
Maria

Так у них своего уже полно..одним больше одним меньше- хоть чуток вилы в бок России еще разок..

Владимир Панов

Неужели уехал этот даня? Радость то какая! Чем меньше в России таких останется, тем лучше

Евгений Бриг-Снежин

туда дорога ... всем из 5 колонны предателей...

Владимир Панов

А тех которые уехали обратно не пускать

Евгений Бриг-Снежин

на Колыму - в Магадан! Золото намывать!...

Владимир Панов

Точно

А7
Алла 7

когда то вашего Милохина показывали с уважением по телику а теперь называете его говно?!

Соколова🇷🇺

А может быть вашего.?

А7
Алла 7

значит не вашего

Alex Dark 🇷🇺

😁столько говна принять, у них есть чуство юмора, или он в доску свой🤣

Влади Мир

Америка принимает всех.Лучше в США чем в РФ это однозначно.

Соколова🇷🇺

Ну вот и отлично. Нам не нужно всякое говно. Поэтому пусть оно проплывает мимо нас и прямо в Америку. Там собирают весь сброд со всего мира. В 20 веке Фидель Кастро выслал из своей страны всех пидарасов. Очистил страну. И где они ужились? В Майами.

С К.

Ну и пусть поёт там. Самое главное, чтобы назад не вернулся!

Виктор Орлов

Пусть летят чище воздух. Только обратно недо не пускать.

Соколова🇷🇺

Согласна.

Алла Аа

Шура перебесился. А вот Милохин откуда вылез?

Vladimir Leonov

так рыба гниет с головы...и этим все сказано

Serg

Так она всегда была есть и будет помойкой.

Соколова🇷🇺

Согласна

Ир
Ирина

Что породила, то к ней сейчас и плывёт.

Соколова🇷🇺

Ага.

Ир
Иринтер

Говно имеет свойство возвращаться....

Соколова🇷🇺

Не надо нам его 🤣

Ир
Иринтер

Вы правы, но оно не спросит

Vasyl Shokhin

Америка все время принимала абы кого

Нурия Шагабиева

Толерантность до добра не доведет.

..
...

побольше дерьма уедет. лучше будет

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Ма
Маша

Милохин уехал? Надеюсь, совсем.

Соколова🇷🇺

Будем надеяться, что это говно не приплывет обратно

Ма
Маша

Да))

Господин Евгений Vирт

Унитазы мыть кому то тоже надо

Ал
Александр

так россия засирает америку😀