Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾😊🍫🍾🎾🎾🎾🎾🎾
Белка в гнезде 👉👉👉 Вам просто необходимо узнать что делает белка в дупле-гнезде :)) 🙀🙀🙀 ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Очень важная информация, спасибо. Нетрудно было догадаться и самой(.

Ко
Константин

Можно подумать, ты раньше видела :)) 🙀🙀🙀

Ирина Гавриловна

Я знаешь, с детства конфеты любила:камушки) изюм в разноцветной глазури. Тогда можно было😅сумки балоневые камушки, куртка даже у меня была красно-черная с Москвы тоже камушки.. А кот при чем?)

Ко
Константин

Это не кот. А огромная домашняя пантера. Выращенная дома с рождения. Эта пантера огромная. Больше овчарки. 🎾 Мне такие конфеты тоже попадались. Очень вкусные. А изюм ещё и полезен.

Ирина Гавриловна

Да очень напоминает бараний помет.Бигира,млин)))

Ко
Константин

Обалдеть. В наглую ни кого не таятся.

На
Наталия

Этот ролик на много лучше и позитивнее, чем политические фейки.

Ко
Константин

Ага. 👉👉👉 Это тоже фейк? 🙀🙀🙀 Кинодокументы о зверствах немецко фашистских захватчиков (1945) / #ЦСДФ

Ко
Константин

🙀🙀🙀👉👉👉 Кликнуть на строку в видео-плеере: Посмотреть на YouTube

Се
Семён

Та же кошка, вид сбоку.))

Се
Семён

...но мелкий, балэл в дэтстве.))

Ко
Константин

Сейчас весной откормится :))

Се
Семён

И кюшать мэна станэт? Не, лучше кошка.)