Лариса Бехбудова

Дед с ружьём охранял старое дупло.О чем это?

Ответы
Просто Лиза

Может это дупло в котором Маша письма Дубровскому оставляла?😃

Анатолий Иванов

Ага, и порох отсырел, и дуплои паутиной заросло

Лариса Бехбудова

И травой

Анатолий Иванов

Точно, жалко дедушку

Георгий Клинцов

НА ЕГО СТАРОЕ ДУПЛО ПОКУШАЛИСЬ ГОМОСЕКИ.

Саша Солдат

Сторожил сон своей супруги от других

Дэн

Не знаю,, жену возможно свою охранял.

Лариса Бехбудова

А если это дерево?

Дэн

Значит они в дупле жили.

An
Antonius

Очко бабаки чтоли кому оно нужно!

Сергей Дёмшин

О бабке своей беспокоился...

Сергей Дёмшин

Нет. Это предположение.. Иначе зачем ему охранять "старое дупло", да ещё и с ружьём...

Лариса Бехбудова

А может дело не в бабке?

Сергей Дёмшин

Может своё охраняет! Может он на гей парад попал случайно! Кто его знает? 😁 Всякое может быть.. Или, например, ворвались насильники -некрофилы бисексуальные, начали бабку иметь, а он свое охраняет... А может ещё страшнее... Зоофилы пришли, а у него собака старая... Или , например, ему не нравиться , что в его старый туалет повадились ходить незнакомцы... Всякое может быть...

Лариса Бехбудова

Ну вас и фантазии, милейший. Одна страшнее другой .Может ну его Кинга ,у нас есть вы))

Александр Вяткин

Там заначка от бабки.

Са
Саша

О стороже наверное

Оксана Александровна

Сторож охранял дупло деатла , чтоб сорока не заняла, они же наглые до ужаса. У нас под окном дерево и одна птичка летом так старательно прутики собирала строила гнездышко для себя и когда гнездо было готовово прилитела сорока и ворона, а тои птички не было и даваи биться за это гнездо, биться и каркать во все горло. В итоге, побыла в том гнезде сорока не знаю отклала она яички или нет, потом навелалась туда белка и наверно поела яица потому, что больше никто там не сидел.

Са
Саша

Обычно кукушки свои яички в чужие гнезда подкладывют...

Sekach Dev

Думаю не о дереве...)

Ав
Автор

дед хочет в сортир?

Ro
Roman

Весь вопрос, чьё....?

Виктор Косачёв

О своей бабке.🤣

Nikola Mahkov

-о привычке!--😱

Лариса Бехбудова

Даже если дупло уже прогнило?

Nikola Mahkov

-а привычка-осталась!--😱

Лариса Бехбудова

Вот показатель даже ненужных навыков

Nikola Mahkov

-ой ли?--😱

Серега

стыдно писать

Мужик Деревенский

Так оно ж надо

Владимир

дуплище.....😅

Фариз Мухаметдинов

Он пчеловод.

Максим Jw

О глупости.

Лариса Бехбудова

А её так мало ,что вы решили обозначить свою ?

Максим Jw

1.) В мире глупости не мало, к сожалению. 2.) Задав свой вопрос, вы сами обозначили рамки своей же глупости.
3.) Моя же глупость это не ваша забота. Вы о своей побеспокойтесь.

Владимир

О пчёлах 😂