Эва

Толпа и здешние хамы , подобны избалованной женщине . Они признают , только ........ ?

Ответы
Ир

Это троли...обычный троллинг-не реагируйте...это в сети они такие-модератор дал им власть, думая что привлечет людей на сайт...но увэ-люди бегут с сайта...Троли-это ущербные закомплексованные люди, страшно боятся публичности, легко уязвимы...но спорить с ними не надо....лучше иронично и снисходительно согласитья..это их разоружает...🙂

Эва

Спасибо 🌷

Ир

Скоро минусов в финансах будет столько...что хУзяин -арендатор сайта не сумеет рассчитаться за аренду этого ресурса...вот тогда мы и станем общаться нормально...(реклама то уже пропала)...так что скоро произойдет смена власти...🙂

Эва

Или сайт закроется

Ир

Сайт не закроется...а люди вернутся...это очень удобный для общения сайт...🙂

Эва

Окей

Ир

🙂

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "По мнению Довлатова, «хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность. Именно в безнаказанности всё дело, в заведомом ощущении ненаказуемости, неподсудности деяний, в том чувстве полнейшей беспомощности, которое охватывает жертву»"

Эва

Отличная цитата объясняющая поведение некоторых здешних пользователей , но не в тему.

Vladimir Rakivnenko

Эва - Вам виднее.

Эва

Перестань мы не дети , чего ты шлангом прикидываешься ?

Vladimir Rakivnenko

Сегодня увидел в отделе игрушек - управляюмую кобру...

Татьяна Морозова

... толпа всегда была опасна, а хамство не имеет границ тем более адреса...но есть преимущество пропустить или отправить в ЧС...)))

Игорь Кузнецов

Ничего не признают.. 🌸😾

Эва

Признают , ошибаешься ))

Эва

А подумать ?

Игорь Кузнецов

Знаю и так. Их убиваешь, кровью исходит и ржет- ну и убивай.. Не люди.

Эва

Окей , но я другого мнения .

Добрыня Добрыня

Пусть идут на х...й!!!!Кто согласен?

Константин Лисицын

Пипл хавает. (Боня Титомир.)

Michael Lvovich Kunin

Что именно -они признают !

",
",,",,",,",,"

а ничего они не признают

Эва

Да я хлестаюсь здесь с таким постоянно , в ЧС их если не понимают.

",
",,",,",,",,"

они поняли? ваш чс никому ещё не помогал

Эва

Мне помог , это главное , пусть репутация плохая , но мной не связываются . Стригу и брею одновременно ))

",
",,",,",,",,"

😂 удачи в ваших праведных делах

Эва

Спасибо ))

Юл
Юлия

Только свое "хочу"

Эва

Точно , но вопрос в противоположной плоскости.

Юл
Юлия

В интернете можно анонимно оскорбить, унизить... Полная безнаказаннось. И что такие люди признают?

Эва

Когда покроешь ёбом хорошо и отправишь в ЧС не дав возможности ответить тебе . Из трусов выпрыгивают от бессилия не знаю как выбираются , но больше не трогают , у меня пока так.

Юл
Юлия

Им нужны такие эмоции. Они получают удовольствие

Эва

Вот и обламывай их предупреждающим ударом.

Павел

сиськи красивые

Мишаня )))))))

Оплеуху))

Эва

Рядом , но ......нет .

Мишаня )))))))

Что, же?))

Эва

Подумай , что нужно приложить чтоб влепить оплеуху?

Мишаня )))))))

Силу? Прикладываться по разному надо...женщине по нежнее, гопнику и помощнее можно))

Эва

Ну конечно , именно её. 👍👍👍

Эва

🤝

Азиза

Слабость

Эва

НЕТ .

Азиза

А что

Эва

Абстрагируйся ))

Азиза

Мм

Азиза

Хорошо

Эва

Противоположное слабости

Любовь Мацарская

💪💪

Анатолий Феофанов

Страсть

Анатолий Феофанов

Ну клин клином выбивают

Эва

Тоже верно 👍

Анатолий Феофанов

Я знаю

Эва

🤝👋

Анатолий Феофанов

Спасибо, спасибо!

L….

В дыню?

Эва

Рядом ))))))

Пётр Ермаков

деньги

Эва

Нет , это из другой оперы

Валерий Киселев

Силу.

Эва

👍👍👍, читал Драйзера ? ))

Натка М_Мак

Силу

Валерий Ан

Откройте тогда уж и Стивена Кинга. Поверьте, он не такой, каким его представляют. Он разноплановый.

Эва

Валерий прочитала две вещи , наименований не помню . Фабулы ..... двое парней пересчитали звезды по заказу попов и чем это кончилось , второй катастрофа выживший сам себя сьел . Мне после этого как то и страшно начинать его читать.

Валерий Ан

Странно, прочитав 44 книги этого писателя, я не встретил такого рассказа. Ужастики у него встречаются, как у Н.Гоголя, редко.

Эва

Может мы о разном говорим - он король ужасов

Валерий Ан

Вот у Хичкока - действительно ужасы!!! Прочтите "Чужак" Стивена Кинга.

Александр Чайка

силу

Эва

))))))))) 👍👍👍

Эва

👋

Сеня Семеныч Горбунков

силу

Эва

👍👍👍