Юм
Юмма

Я уважаю уставы чужих монастырей в том случае,если на меня не давят их стены....

Ответы
Игорь Травничек

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Избито, но верно. В этом мире изменить что-то кординально в новом коллективе удаётся только очень сильным личностям и не сразу. А если сильная духом личность ещё и умная, то всё останется, как есть. Останется искать новый монастырь, пока где-то не смиришься и не успокоишься.

Юм
Юмма

Смирение не мое

Игорь Травничек

Флаг Вам в руки! Берегите себя! Попытайтесь поберечь и других! Удачи!

Юм
Юмма

Спасибо и вам!

Валерий Свиридов

Прежде , чем переться в чужой монастырь , хотя бы в общих чертах ознакомьтесь с его уставом .

Юм
Юмма

Как всегда не в тему

Валерий Свиридов

Давят не стены . Давит устав , и если он Вам не комфортен , выбирайте другой монастырь . А если вас интересуют только стены , то они Вас не раздавят , сотни лет ещё простоят .

Любовь

может быть от любви роковой раненною птицей спряталась за белой стеной, та краса девица...

Аликпер Агакишиев

Юмочка..да вы и стены раздвините...и тучи..своими руками.Что вам монастырская изба

Евгений Понизовский

В таком случае, отшельничество для вас, лучший выход из положения.

Юм
Юмма

Вы не поняли

Евгений Понизовский

Как сказать!

Akim Bogatyrev

Долой такие мысли - танцуем рок-н-ролл !

Юм
Юмма

Спасибо

Владимир Алексеевич

уважать то уважаю их мнение но не хожу . пора всё это запретить

Николай Дубинин

Не ходите в чужие монастыри и стены не будут давить .

Юм
Юмма

Не в лесу чай живем

Николай Дубинин

Ну тогда не жалуйтесь на монастырские стены .

Кот Макси

Для Вас открыт мир, а Вы выбираете каменный мешок...

Рыбак

во во, иди и живи со мной на природе, стен нет

Андрей Головин

Тогда и не стоит входить в чужой монастырь.

Дмитрий Лебедев

Так не ходите туда... стены-то тоже их.

Марина Рябоконь

свободный человек......... приветствую!

Юм
Юмма

И вас

Елена Михайлова

Вы как женские монастыри любите..?

Юм
Юмма

Я дур не люблю

Елена Михайлова

А дураков?)

Юм
Юмма

В данном диалоге дураки не участвуют

Елена Михайлова

Прям вздохнула с облегчением!)

Виктор Молодов

А зачем тогда туда заходить?

Наталья Середина

не ходите в чужие монастыри

Юм
Юмма

они ходят

Наталья Середина

не пускайте в свою жизнь чужаков

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍

Юм
Юмма

👌

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏😍

Людмила Канивец

Похвально... А когда давят ?

Юм
Юмма

Разрушаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и не плюют с колоколен 😁

Юм
Юмма

Ага