Николай

Странная закономерность...по городу едешь-такие женщины...как бы баранку не бросить...на пляже смотришь...Ау!!!где вы,красотки???сплошной целлюлит и телеса...мож я не на те пляжи заезжаю?))

Ответы
Цветочек

Да Вы не одиноки в этом плане..вчера была на спектакле Леди Найт в театре Эстрады...там элементы мужского стриптиза..и актеры то знаменитые..Гоша Куценко..Марьянов..Юшкевич..и другие знаменитости..Как они мне нравятся..но раздеваться им не следует однозначно..Такая же фигня как у вас..одно разочарование

Николай

Зато они столько бабла рубанули за тот спектакль,что вполне могут женскую половину театра на ночь забрать,те только рады будут

Цветочек

Да нуу...как то пошло это..и вопрос то не в этом...а в эстетическом восприятии..

Николай

Нам пошло..а кому то чистоган...

Наталья Малышева

ой да ладно.... ну мы же нормально смотрим на ваши не слишком подтянутые животики....

Ксения Дмитриева

Ты себя то в зеркало видел? Тебе 46 , а выглядишь как дед, ещё других обсуждаешь!

Николай

Я и есть дед...не все же в теплицах прожили

Ната

Коля,ну на себя то гляньте со стороны,вы все Ален Делоны в молодости,прям

Николай

Ната....я ж про вас ни слова...

Ната

а я тоже в общем...😁

Татьяна

Ровно как и на мужчин без слез не взглянешь

Николай

А он и не должен быть апполоном...в красоте -Ваша сила

Татьяна

Ага как в сказке Красавица и Чудовище

Николай

Много...и сказок и сказочников...

Александр Максимов

Может похоть просто мучает

Александр Максимов

Так значит вам можно смотреть налево а другим нельзя? Что слабо проверить?

Николай

Я тебе не фраер на слабо меня проверять.. смотри куда хочешь,кто тебе не дает

Александр Максимов

Хочу на вашу жену вышлите фотку

Николай

Да иди ты....никрофил...

Александр Максимов

Простите сочувствую но свежести искать Нужно не по телесам но по уму и характеру

Владимир Матвеев

Это генетика брат!

Лилия Калабина

смотришь не туда

Николай

Я ж скромно..на песчинки.

Nurgul Toktarova

Ален Делон прям

Николай

Спасибо

Владимир

Такова жизнь

Айжан Битабарова

ну да

Ольга Огородник

незн