Nina Hanina

В тяжёлом положение мы все оказались, господа! Иногда хочется получить помощь психолога. Но может просто поорать матом? (дешевле и помогает)

Ответы · страница 2
Татьяна Белоцерковская Бацманова

А ещё лучше всё что не нравится пишите на листочке не стесняйся выражение потом перечитайте и сожгите помогает

Osdushor Osdushor

Не все мы одни в этом положении, поорать матом действительно полезно, не при всех конечно, это всплеск эмоции

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну зачем обязательно матом? Выйди в поле, лес - и ори, сколько душе угодно. Дешево и для здоровья полезно.

Вл
Владимир

Как правило, господа, в тяжелом положении не оказываются.. психолог не поможет, а мат, конечно, поможет!!

Се
Семён

Вот и мои оба-двое специалистов-мозгоёбов после сеансов со мной плакали, курили нервно и матерились...

Се
Семён

Нет, просто дружим неплатонически.)

Се
Семён

Нина, ну не надо на уровень бытового шпионажа опускаться...

Nina Hanina

Семён,старухе Шапокляк прощается

Се
Семён

В топку старушку... Шоб людЯм не пакостила.)

Nina Hanina

Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!

Бот@Нег )) Zov

Помощь психолога получить не получиться - не нужна ....А вот поорать матом - орите на здоровье ! 🤗🤪

Иван Георгиевич ®

пробовал не помогает))))) помощ психолога тоже не поможет...они сука матом орут))) сам в лесу видел))))

Галина Л

Смотря где орать. Поорала на работе - половинно коллег вторую неделю со мной не разговаривают

Марат

Тоже слышал что многие выходят на пустырь и орут до усерья😀😀и потом думают проблемы ушли...

Владислав Кравцов

Ещё можно конкретно напиться и проорать армейские песни. Заодно и культурная программа)

Boris Skopenkov

Некоторым это помогает...Лучше, если это прозвучит в пространство и никто не услышит...

Nina Hanina

Это звучит самой себе под нос

Nina Hanina

А если и услышит ничего страшного. Народ у нас понимающий, в одной стране живём

Boris Skopenkov

Да, как то ожидали изменений...трансформации... А получилось как всегда: просто другие люди и другое поколение традицию эту продолжили в новых условиях. И всё стало узнаваемым...

Излучающий Любовь

Да. Помогает и временно отпускает. Но это не решает проблемы, в отличии от специалиста

Лена

Это уже классика, если вы не ругаетесь матом, значит не следите за ситуацией в стране.

Лена

И я слежу

Вощей

"положение"- положении! А психолога тебе нужно? Иди ко мне! Я тебе устрою психологию!...

Nina Hanina

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться: «Там сквозняк! Надевай-ка тапочки скорее». Человеку нужен человек, Позвонить ему, послушать голос: «А у нас сегодня выпал снег. Как ты без меня там? Беспокоюсь!» Чтобы был приятель, друг, сосед, И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко…

Вощей

Что то не то! Я уйду пока....

Вощей

Всё! Я не играю в такие игры! Нина. я прощаюсь с тобой!

Николай Лазарев

Я ухожу в лес-и там(не для эстетов)кричу-мне легче(Родине не поможет-а мне приятно)😉

Марго Беккер

Да суупер! Яя Таак и деелаю-В одиночестве, в лесу, чтоб в Дурку не сдаали...☺️🤷‍♂️

Артур Корнилов

да ,это действительно помогает , и есть вроде такие психологические приёмы срача ,

Фёдор Петрухин

вот как раз господа живут в идеале а мы простолюдины существуем и хоть заматерись

Лю
Людмила

Зачем? Молча поговорить с собой, у нас есть душа и разум и они дают хорошие советы

Гук Игорь

не помогает, пар выпустили, негатива накопили, он отложился в нервных каналах