Nina Hanina

В тяжёлом положение мы все оказались, господа! Иногда хочется получить помощь психолога. Но может просто поорать матом? (дешевле и помогает)

Ответы · страница 8
Лина Войт

смотря где и на кого.

Лина Войт

опишите картинку, где вы будете орать матом. если прилюдно, то вам все равно посоветуют добрые люди к кому нибудь обратиться. к психиатру например. почему бы тогда к психологу не сходить?

Лина Войт

так вы же поорать хотите?😂

Лина Войт

тогда не полегчает, это точно 100 %

Марина П.

Помогает, проверяла

Nina Hanina

На что мы время тратим. Куда мы мчимся как в бреду. С меня довольно - надоело хватит. Остановите землю я сойду.

Марина П.

Вам поможет персональный битборд

Елена

и проблема решится?

Игорь Шепотайлов

Нае..ниться в сласть, закусивши узды, мордой в лужу упасть, все теперь до п.зды!!😛☝️

Елена

угар пройдет,печаль вернется

Виктор Ш

Не успокоились еще?

Виктор Ш

Сочувствую….

Валерий Мартовский.

Кому как, дерзайте.

Nina Hanina

Да:Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Раиса Меркулова

Мат это проклятие.

Раиса Меркулова

Можете мне не верить . Я материлась так ,что иногда страх охватывал.Но наступил день кода я утром встала совсем другим человеком.У меня мат пропал напрочь. Это случилось после того как я покаялась и приняла Бога в сердце.

Игорь Кузнецов

Есть друге методы.

Га
Галина

наши психологи-соседи, знакомые. коллеги и друзья и подруги.

Юрий Паренкин

А что, пробуй.........

Nina Hanina

не, орать не смогу. Только для внутреннего употребления

Nina Hanina

как говорят: дело в картошке- дров поджарить.

Юрий Паренкин

Уууууууууууууууу как тут все сурьезно то.........................

Vladimir Rakivnenko

Всё попробуйте...

Vladimir Rakivnenko

Слушай -

Vladimir Rakivnenko

"Посмотри, как я любуюсь тобой..." ))

Nina Hanina

Подумаешь - с женой не очень ладно. Подумаешь - неважно с головой. Подумаешь - ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого - мучает саркома. Ну что ж такого - начался запой. Ну что ж такого - выгнали из дома. Скажи еще спасибо, что живой. Плевать - партнер по покеру дал дуба. Плевать, что снится ночью домовой. Плевать - соседи выбили два зуба. Скажи еще спасибо, что живой. Да ладно - ну, уснул вчера в опилках. Да ладно - в челюсть врезали ногой. Да ладно - потащили на носилках. Скажи еще спасибо, что живой. Да, правда - тот, кто хочет, тот и может. Да, правда - сам виновен, бог со мной! Да, правда. Но одно меня тревожит - Кому сказать спасибо, что живой? В.С.ВЫСОЦКИЙ🖼

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Vladimir Rakivnenko

Он жив, пока и те, кто слушают... ))

Остап Бендер

А что случилось?

Остап Бендер

А как же Крым и Донбасс?? Путин их мне просто так отдаст? Тогда будем жить мирно. Не я начал эту войну. Но мне ее заканчивать.

Nina Hanina

Лучше плохой мир, чем хорошая война. Все образуется со временем. Все люди братья

Остап Бендер

Нене! Будет война Ниночка. Они отобрали наши земли и мы обязаны их вернуть назад. Как Алиев освободил Карабах через 30 лет плохого мира. Видели? Но у меня просто нет 30 лет. Я умру раньше.

Nina Hanina

Нет войне! Нельзя.этого допустить

Остап Бендер

Я это развяжу. Дипломаты моральные уроды. А нам нужно освобождать территории

Эл
Эльвира

А что случилось?

Nina Hanina

Да ничего особенного, так, всякая мелочь: мало того, что страна окончательно разрушена, так еще и кавид на наши бедные головы! Хорошо, что у вас все хорошо

Абдулла Шакирзянов

на коронавирус?

Nina Hanina

Да, есть такое. А что еще остается?

Nina Hanina

Совсем недавно ты был рулоном обоев

Абдулла Шакирзянов

по-моему,есть и настеньки...но что это меняет в принципе?

Абдулла Шакирзянов

это если бы я тебя так назвал...вместо нины...и что бы это поменяло?

Nina Hanina

Какая суть в рулоне обоев?

De
Deribas

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Помогает разве?

Виктор Шумилов

Только немного

Виктор Шумилов

Я надеюсь

Ли
Лиз

Только не дома

Nina Hanina

У себя дома что хочу то и делаю. Никто не мешает.

Ан
Андрей

а давайте!!!!!!!!

Nina Hanina

Но только чтоб никто не слышал

Ан
Андрей

уговорили! пи пи пи пи пи пи-------пи пи пи

Alexander Moiseev

Почему милая?

Ла
Ласточка

Если можете-поорите.Это разрядка.Я не могу кричать.Это проблема

Константин

В магазине :))

Nina Hanina

Вы вчера с Марса прилетели?

Константин

А где статистика по СПИДу. Он самоизлечился ?:))🤣🤣🤣

Константин

Такой же спектакль как и первый...

Ирина Лорбах

Браво, Константин, сравнение со СПИДом просто в яблочко. Как сейчас помню, какого страха тогда нагнали. По идее, как страшно это было, мы должны были вымереть уже давно.

Константин

Да. Жути нагнали с этим спидом. Его придумали что бы Рейган на выборах смог добрать голоса. И у них это получилось. Вот сейчас нашол этот шедевр https://colonelcassad.livejournal.com/6365733.html

Ирина Лорбах

Да везде политическая подоплека, как и сейчас

Константин

Может это и фейк. Но в Китае ввели расстрел за преднамеренное заражение других людей если сам простывший.

Ботzман Барисыч

а это статья

Nina Hanina

Вам, вероятно, лучше знать