Лилия Грозовая

Отмечены все праздники и "ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ" и "ТРЁХ ТЮЛЬПАНОВ" на всех одно и тоже - 23февраля - кругом пьяные мужики, 8марта - кругом пьяные мужики!

Ответы
Ирина Литвинова

не правильная постановка вопроса. И 23 февраля и 8 марта - настроение праздничное. шампанское и коньяк на столе. улыбки на лице и много много поздравлений. очень много позитива !!!!!!

Александр Чубиков

Пусть будут мужики пьянЫ, нам лишь бы не было войны.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лилия Грозовая

Приветствую поэта! Но ссылки не смотрю.

Александр Чубиков

А вдруг упустите что-нибудь интересное ?

Лилия Грозовая

Технические причины не позволяют.

Александр Чубиков

Сочувствую....

Kitton

Так ведь и несут тюльпаны для того,чтоб продолжить мероприятие начатое еще 31 декабря 16 года ,разве ЭТО НЕ ПОНЯТНО !

Лилия Грозовая

А радости то сколько, пьяного послушать.

Kitton

О-о-о-о-о- ДА !

Alexey Ulanovsky

Вы просто не любите мужчин)))) Я вот видел ооочень много женщин, скажем так "навеселе" в эти праздники....)))

Лилия Грозовая

Ну с некоторых пор, так скажем, недолюбливаю, но женщин пьяных не припомню, выпивших встречала.

Alexey Ulanovsky

Просто пьяных женщи, обычно увозят на машине их трезвые мужики)))

Лилия Грозовая

Это исключительные случаи.

Alexey Ulanovsky

Почему вы так решили?

Александр Перевезенцев

Это говорит о том что мужики хоть и выпили, на ногах! А вот почему женщин не видно это вопрос!

Лилия Грозовая

В усмерть пьяных не раз не видела.

Александр Перевезенцев

Конечно не видела! Потому что надо добраться до нее! А ноги не слушаются!

Владимир Ретиш

Мы к Праздникам все рьяные уставшие и пьяные и думаю ребята тут даты виноваты😬

Елена Поддубная

Только в первом случае пьяные мужики идут от друзей, а во втором - спешат к женщинам

Arkadii Gurevich

БУДЬТЕ ТАКИМИ ЧТОБЫ РЯДОМ С ВАМИ НЕ ХОТЕЛОСЬ НАПИВАТЬСЯ А ТОЛЬКО ВАС ЛЮБИТЬ

Лилия Грозовая

Со мной не напиваются, таких я исключаю, а вот на улицах сих "жизнерадостных" полно.

Arkadii Gurevich

ЗНАЧИТ МАЛО ТАКИХ КАК ТЫ

Вадим Шашкин

Не надо ля-ля. 7 марта столько женщин пьяных было. И все такие милые и добрые.

Алексей Конищев

Наверно Вам трезвые мужики не попадались на глаза. А я уверен, что они есть.

Лилия Грозовая

Хотелось бы ошибаться в этом.

Алексей Конищев

Один сейчас с Вами общается.

Лилия Грозовая

Очень приятно, будь всеми хранимым!

Алексей Конищев

Спасибо за доброе пожелание. И Вы тоже Лилия!😘👍😊

Михаил **

пьяные мужики они не зависят от гендерного праздника,им пойло лишь бы было

Лилия Грозовая

Печально.

Михаил **

это точно((

Николай

Ну хоть в эти праздники женщины увидят исчезающее племя мужского пола...

Николай

И нам приятно...когда вам приятно..

Хильда

Не надо так: им просто тяжело вот так почти подряд сразу два праздника..

Андрей Солнцев

Еще к ним добавим: пьяные мужья)), что потеряли жен с пьяными мужиками))

Лилия Грозовая

Добавим, но жёнам даже лучше, что они из их жизни убрались.

Андрей Солнцев

Есть три официальных корпаратива, где от вторых половин можно укрыться...Озвученные выше, и день рождение (основания) фирмы-канторы

Николай

С прошедшим праздником весны 8 марта.Я в обще то не на 23,ни на 8 не пил

Лилия Грозовая

Спасибо, милейший человек! Я рада, что вы не в списке.☺️

Николай

Просто раньше не мог женщин поздравить.Не мог зайти на сайт

Лилия Грозовая

Всё равно спасибо!

Александр

😉😊 как ни странно! на 23 женский пол пьяный... на 8 марта мужской!!!

Лилия Грозовая

Давно уж женщин пьяных не встречала, ни до праздников, ни после.

Марина Рыжова

Не одно и тоже. 23 пьют за себя, 8 марта за нас. Это итог один и тот же.

Иван Степанов

... потому что пьяная баба во сто крат противнее пьяного мужика...

Лилия Грозовая

И всё взяли на себя, спасибо!

Александр Петрачков

Ну что сказать Лиля ,мы любим вас ,2 дня вгоду,ну. очень сильно.

Лилия Грозовая

Спасибо, очень утешительно!

Александр

да восьмого даже ВДВ дома сидят - боятся одиноких пьяных дам