Ирина Одесская

С чего начинается женщина: с белья, с обуви, с прически, маникюра или с кожи лица?
Ваше мнение?

–4
Ответы
Vладимир Калужин

С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже.
С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да."
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А может она начинается,
С молитвы вослед кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю".

Случайный Гость

С чего начинается женщина/ С красивой обложки лица/ С коротенькой юбки из ситца/ Где стройная ножка видна/ А может она начинается/ С улыбки её на губах/ С того что пусть ей не красавице/ Но верность свою не отнять/ С чего начинается женщина/ С мужчины что ей уж по стать/ С той самой тропинки не мыслимой/ У тех, у двоих не забрать ))))

Михаил Тымчук

С кожи лица. Если женщина не пользуется цыганской косметикой и вообще не злоупотребляет ею, так кожа прекрасна. А если штукатурит себя, так никакая причёска и маникюр и бельё, не помогут.

Sekach Dev

Женщина сама по себе от природы прелесть с головы до ног!... Не всегда понятно, когда и без того красивая хочет быть еще красивее, иногда от этого случается только отрицательный эффект... ))

Serg

С теплого взгляда, взмаха руки откидывающей локон шикарных волос, улыбки, да и вообще она Женщина. Бесконечно нежный и красивый человек, вот так)

Сергей Жаринов

нет,не моё это мнение...знаешь,как правильно спрашивать?вот слушай...скажите ваше мнение по этой теме...вот так надо,к примеру...

Максим Jw

Она начинается с того, что видно 🙂 но заканчивается всё красотой или её отсутствием во внутреннем мире 🙂

Ал
Алсу

С мысли, тепла, лёгкой улыбки, радостных глаз.. Всего того, что называется женским очарованием.)

Петр Васильев

Судя по аватарке, женщина в Ирине Одесской начинается во всем и заканчиваться не собирается!!!

Виктор Ш

Чего из перечисленного не имеет манекен?
Кожи лица? А тональный крем? Под ним кожи не видно!

Са
Саша

С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с души - и ее глаз !! после началось ее грудь и ноги --а затем ее характер и взаимость !!

Леонид Шестаков

с жедневного утреннего мытья головы и пугающих масок на лице вечером...

Галина Д

С ухоженности. А там все и маникюр, и красивая чистая обувь и кожа....

Шагарьян Хайретдинов

Ухоженность вторична. Первична внутренняя чистота. Целомудрие, если угодно

Геннадий Ярмолич

В Женщине должно быть все прекрасно, если Женщина с большой буквы

Vik I Am

Все равно, что спросить: с приклада..ствола, или магазина..!))✨😂🌈

Ирина Одесская

вам не нравятся мои вопросы????????

Vik I Am

Ирина)✨Это не критика..!))) Это..с моей) колокольни..сложность)) вопроса)))✨🤗✨🤝✨👍🌈

Языческий Кот

с отсутствия тараканов в голове. тогда все остальное приложится

Ка
Катя

В ней должно жить желание. Желание нравится прежде всего.

Шагарьян Хайретдинов

не только. ОНа любит. Просто так. Любит секс. Не делает из этого никакой проблемы. Любит ни за что . Даже не отдает отчета почему нравится. А зачем? Ведь само по себе любить такой кайф!

☀️ Леди Солнце ☀️

С ног, ноги должны быть ухоженные, а остальное тем более

>Izrail Kogan

С чего начинается женщина? со слабости в силе её.😉🤗👍

Ирина Одесская

красиво сказали... есть над чем задуматься.