Николай Терёшин

Светлана Соболевская жалуется , что её поставили в чёрный список . А о чём можно разговаривать с такой бандеровской подстилкой ?

Ответы
Игорь Денисов

Николай. Зачем Вы ей поспособствовали в её темном делишке? Нельзя ставить в черный список! Душит их надо. Я с ней только сегодня пересекся, как ещё один наш единомышленник. Молчит уже часа 3! Как Оберг и IVAN (дальше забыл).

Николай Терёшин

нет , это работа . всё , пардон , руками и попой . я три года назад комп в сеть не умел включать . купил для мастерской станок с ЧПУ - научился . я раньше был резчиком по-дереву , членом Союза художников . после появления таких станков резать руками почти смешно . да и тогда - кто из моих коллег больше позиционировал себя , как творческую личность , тот и резал хуже всех . только постоянный труд , так что тоже всё попой и руками .

Игорь Денисов

Я просто не разбираюсь в вопросе. Хотя когда школу оканчивал, то даже представить себе не мог, что буду буквоедом. Оказалось, что тут такой полёт мысли, что полёты на Луну - ерунда!

Николай Терёшин

у меня мысли по другим направлениям летают . спасибо Вам Игорь за общение и удачи . труба зовёт .

Aleksandr

Не факт , что это вообще баба , а не прыщавый студент зарабатывающий так себе на кусок хлеба . У них там сейчас очередной голодомор идёт ... Одним скаканьем сыт не будешь ))

Николай Терёшин

тоже возможно .

Михаил Кукушкин

Да она сама всем ,кто ей правду скажет ,и ей нечем возразить -сразу в ЧС отправляет,Злобная как черт,перестарок неудовлетворенный,так ее тоже надо в ЧС отправлять

Николай Терёшин

тут народ рекомендует её игнорировать .

Михаил Кукушкин

Лучьше в ЧС иначе она так будет тролить

Николай Терёшин

вопросы то всё равно приходят .

Михаил Кукушкин

В дополнение игнор

Чио-Чио-Сан

Вся наша дружная компания согласна с вами, это уже второй вопрос на сайте. Просто игнорировать ее, она останется без работы, за что ее по головке не погладят

Николай Терёшин

согласен .

Чио-Чио-Сан

о.к.

Алексей Зверьков

Да чего вы на неё ополчились-то? Симпатичная тётка, ну, высказывает свои мысли... Не всем симпатичным это дано. Уважать надо ))))

Николай Терёшин

за что ? за фашистские высказывания .

Алексей Зверьков

Да фиг с ней, меня даже не задевает. У меня столько знакомых украинцев здесь, на Дальнем Востоке. Нормальные, адекватные люди... А мне читать какие-то надуманные выхлопы человеческой глупости и расстраиваться? Да оно того стоит?

Николай Терёшин

тоже верно . за Державу обидно .

Алексей Зверьков

Всё проходит, пройдёт и это... Держава наша жила, живёт и жить будет, а это просто, так сказать, проблемы роста самоосознания )))

Николай Терёшин

совершенно с вами согласен .

Валентина Кеняйкина

Николай,может не надо опускаться до оскорблений?Просто не общаться с ней и всё. Грубость и оскорбления унижают и Вас.

Николай Терёшин

переживу . на войне как на войне .

Люблю Linux

Её бесят не ответы, а молчание. Как только я перестал с ней общаться, так она тут же вопрос про меня написала.

Николай Терёшин

тоже верно .

Rafail Kanyukaev

как сказала Фаина Раневская " я знаю что человек врет,но ведь старается". она тоже сребренники отрабатывает

Николай Терёшин

тоже верно .

Светлана

И они говорят, что они не зомби. Везде, на всех сайтах они всунутся. И правильно, что в черный ящик засунули.

Николай Терёшин

а что им ещё остаётся то ? войну просрали , все дотации на долги и оружие уходят , в стране разруха . только тут и отрываются .

Светлана

Их нужно игнорировать. Иначе они не успокоятся.

Николай Терёшин

🙂 🙂 . конечно .

Светлана Закутняя

с учетом что Бандера умер черт знает когда, тогда действительно что разговаривать со старой женщиной

Игорь

правильно. и вообще этой крысе нех уй делать тут. маринку-бандеровку съели и эту гниду съедим.

Татьяна Никитина

а зачем вообще жаловаться что поставили в черный список? поставили и поставили.

Виталий Леденец

Всех блокировать бандеровцев..не отвечать..пусть у себя на сайте а.н.у.с рвут..

Галина Ясная

Я согласна с вами....из нее так и прет гнусность бандеровской натуры....

Александр Соколов

Ну работа у неё такая,бл..ская,нужда заставляет гадости творить.

Николай Терёшин

тоже верно . всё лучше , чем помидорами торговать на рынке . да и где они - те помидоры .

Александр Соколов

Пропрыгали сезон,вот и скалят зубы.

Николай Терёшин

а всё таки добились они своего . никакого сочувствия уже нет . поделом вору и мука .

Александр Соколов

Всех они настроили против себя,своей "особенностью". Только клевета и злопыхательство от них слышно,недочеловеки что ли стали?

Николай Терёшин

бандеровцы нас всю жизнь ненавидят . и тут такой простор . вот и открылись эти выгребные ямы .

Александр Соколов

Жаль что в 46 не всех на площади в Киеве повесили,остались недобитки.

Николай Терёшин

жаль конечно .

Сергей Титков

Ее проблемы в том, что ее плохо тра_ха_ют. И в этом виноват Путин

Николай Терёшин

точно .

Владимир

точно....я тоже заметил....но она вроде бы в Белоруссии живет....

Николай Терёшин

не знаю . грязь льёт на Россию во всю .

Таня Вредина

Не нужно оскорблять человека только за то что он умом беден

Николай Терёшин

тоже верно .

Таня Вредина

Дружненько пожелаем им все добра и будем смотреть как быстро до них дойдет, то о чем они говорят. Хочется верить что дойдет

Николай Терёшин

конечно дойдёт .

Таня Вредина

поскорей бы

Константин Дроздов

Николай, примите мои искренние извинения! Я был не прав!

Николай Терёшин

Господь с Вами Константин . я вас понимаю . у меня самого от их выступлений крышу сносит .

Тамара Бабич

Пусть жалуется! Без мозгов, но с языком....)))