Денис Киденко

Соболевская,ну что трусливая тварь,других обвиняешь в трусости,а сама хвост поджала?

Ответы
Viktor Klok

эта шноболевская на меня охотилась. помнишь ее вопросы про Дядю из Министерства? это я)) несколько дней, пока меня не забанили админы, я был под ником Майдан пахнет говном))) эта сукка как с цепи сорвалась. сама меня заблокировала и сама же после этого вопрос повесила- типа что ты Дядя прячешься, гавкаешь там из за угла...

Денис Киденко

Так это Я с Тобой под всеми никами общаюсь???

Viktor Klok

наверное)))

Денис Киденко

наверняка...

Виктор Матвеев

Мужчина, оскорбивший женщину последними словами, подобен гнусу, которого ненавидит даже скотина.

Маргарита Егорова

давайте жить в мире и радости...не будем подаваться на провокации и кормить тьму.

Денис Киденко

Я бы с удовольствием.Пытался неделю с ней общаться по-доброму.В ответ одни оскорбления.Начал отвечать-забанила...

Маргарита Егорова

есть люди,которые таким образом скидывают свою тьму и от этого получают облегчение,а другие впитывают всю эту грязь...

Денис Киденко

Непротивление злу-это конечно хорошо,но по моему глубокому убеждению добро должно быть с кулаками,иначе грош ему цена...

Маргарита Егорова

а где же любовь,милосердие,доброта?все что вы описываете-это борьба...

Денис Киденко

Так вся наша жизнь_это борьба добра со злом.И никуда от этого не денешься...

Таша Т

Ден, я бы не стала так открыто привлекать внимания к женщине....

Таша Т

вот...и родилась тут и живу всю жизнь

Денис Киденко

Такая-же "беда".И Мне тут нравится...

Таша Т

в смысле в алматы?

Денис Киденко

Конечно.У нас тишь да гладь,слава Богу...

Таша Т

слава богу....мира нам ой как не хватает..

Вера Ерофеева

дорогой денис,простите,но вы ошиблись адресатом)))

Денис Киденко

Конечно-же прощаю...

Галина Ясная

Как же стерва достала уже,ядовитая жаба......

Денис Киденко

С братским приветом...

Семён Семёныч

не хорошо так о женщине говорить.

Денис Киденко

Была-бы женщина,не говорил-бы...

Валентина Козина (Волкова)

я не знаю кто такая соболувская

Денис Киденко

И не надо...

Валентина Козина (Волкова)

хорошо не надо

Денис Киденко

Серьёзно,нервы сберегёте...

Денис Киденко

не за что...

Валентина Козина (Волкова)

спокойной ночи

Денис Киденко

Всего доброго....

Тома

....столько желчи в ней....ужасс...

Тома

ну и молодцы...вместе---и что нибудь да получится...))))))

Денис Киденко

Согласен...

Тома

а вон...появилась красавица на горизонете...только вспомнили...(((((((

Денис Киденко

Может её мужчины не любят???

Тома

да кто ж её знает...что у неё за тараканы в голове???)))))) может и быть...))))

Михаил Филиппов

не трошь....вонять не будет

Денис Киденко

Её никто и не трогает,но она зловоние распространяет и похоже,что за нехилые деньги...

Михаил Филиппов

если не хватает мозга заработать деньги то надо их отработать языком

Денис Киденко

Так и шла-бы в древнейшую профессию,и там-бы языком работала...

Svetlana Ym

Да еще пытается тужиться

Денис Киденко

Не дай Бог что-нибудь родит...

Svetlana Ym

Родит

Денис Киденко

Может всё-таки выкидыш???

Альфия Ахмадеева

почему вы на нее так?

Денис Киденко

Вроде-бы с Беларуси...

Альфия Ахмадеева

а пишет о нас плохо, это мы только можем о себе позволить!

Денис Киденко

30 сребренников до сих пор у многих в цене..

Альфия Ахмадеева

жаль! мне казалось ,те времена прошли

Денис Киденко

Увы нет...

Максим Ммм

Да она ТВАРЬ еще та!

Евдоксия Ардалеоновна

Парни! Объясняю. На предыдущей версии обсуждайки Соболевская имела ник ЮДИФЬ, материлась по-чёрному, читать стыдно было, во время Майдана, гадости писала российским пользователям, проклятьями и скарбезными оскорблениями сыпала, мама не горюй, писала, что она на половину белорусская еврейка, которая ненавидит Россию и россиян, эммигрировавшая в израэль и затем (израэль её не вынес) в пендосию. Летом её, мерзавку, там забанили на очень долго. Сейчас здесь объявилась. Я её узнала по фотке на аве. Тварь ещё та, Игнорирую её и вам советую в ЧС, у неё задача вывести на эмоции и продлить диалог как можно дольше, она гонорар получает от количества ответов ей в каждом диалоге.

Максим Ммм

Ясно все! Это чудо у меня давно там сидит!

Евдоксия Ардалеоновна

аналогичная профура "Olya50465" obsuzhday.com/2395318 , якобы в Париже сидит

Максим Ммм

Эта профурсетка у меня там же!

Денис Киденко

Да пошли они все...

Раиса Никулекнкова

Возможно Вы правы

Денис Киденко

Спасибо...

Раиса Никулекнкова

Какая чушь

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее копролалия.

Денис Киденко

С братским приветом!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам привет из Крыма!

Денис Киденко

Спасибо.Теперь понимаю Ваши чувства.А Я из Казахстана...

Одил Хамидов

двуличная стерва

Денис Киденко

Точно подмечено...

Александр Фомин

А это про кто?

Александр Фомин

А где она сейчас? Чем занимается?

Денис Киденко

Где-то здесь бродит.Меня забанила...

Александр Фомин

Аааа мне здесь тоже такая попадалась. Правда мы с ней как то мирно разошлись.

Денис Киденко

Я с ней неделю по-челевечески общался,а в ответ только похабщина.Сегодня не выдержал,ответил и может слава Богу,что так...

Александр Фомин

Уходя - уходи.... Ну и Бог сними.... (она ведь не одна такая)

Петр Мельянцев

Кто такая.

Денис Киденко

Да есть тут такая.Видать вся Россия ей,бедолаге,на хвост наступила.Фашистка короче говоря...

Петр Мельянцев

Она наверное вся купленная с потрохами. Они соревнуются, кто болнее вкусит. И это их заработок.Но они получат вознагрождение от Бога за все ..

Денис Киденко

Тут ещё один нарисовался.Вроде русский,а с гнильцой...

Петр Мельянцев

Их здесь море.

Денис Киденко

Досадно...

Петр Мельянцев

А что сделать. Сейчас все меньше людей хотят работать. А все хотят жить красиво. Вот и прутся куда попало.Нет Иосифа. Раз в 100 лет появляется.

Анна Пивоварова

:?