Виссарион

И что, даже не распяли в одних трусиках перед этим?... Даже пеной не задули?!🖼

Ответы
Ал
Александр

в интернете валом свидетельств, как хохляцкие вояки убивают пленных. так то чне пизди

Виссарион

а тысячи людей, которых вы твари в этом мариуполе под завалами домов похоронили тоже воскресите?...уебки вы, блять, лживые

Ал
Александр

ты не горячись. а то инсульт заработаешь по молодости. в мариуполе мы убивали нацистов. так мы и не скрывали, что мы пришли за ними. а они решили погеройствовать. ну и получилась такая неприятность.

Виссарион

долбоебина, блядь безмозглая...иди нахуй, тварь

Виссарион

вы не люди...вы какие то человекоподобные субстанции бе мозгов, совести и чувств

Ал
Александр

да-да. тебе уже заплатили за этот пост, холуй пиндосовский?

Южный Кот

хотели зажарить и сьесть-но подгорел малость...)))

Нурия Шагабиева

Это у вас хорошо получается , сжигать людей.

Виссарион

то есть сотню русских ватников ты пытаешься мне представить, как что?

Нурия Шагабиева

По всему миру проходят такие митинги , только вам не показывают.

Виссарион

мать...ты просто святая наивность

Нурия Шагабиева

Пусть лучше так , чем быть слепым и глухим.

Виссарион

🤦‍♂️🤔

Бо
Борис

Потом не жалуйтесь на жестокость Россиян.

Алевтина Пална

трофейным солнцепеком?

Elvis Costello

🖼читай книгу

Elvis Costello

🖼

Виссарион

чудак человек)...ты вот такими картинками, что пытаешься сделать...мне просто интересно?

Elvis Costello

завидую и славе и западной культуре....наконец нация показала что получается она и отлична от русских

Виссарион

это да)...как по мне лучше такие парады, чем круглый год 9 мая

Elvis Costello

вот вот....лучше это...цивилизационней...а парады на день взятия бастилии- вооооще ужась

Даниил ....

Виссарион ты где

Igor Fedaev

Зверьё !

Ли
Лия

и съели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️