Вл
Владимир.

"И ЧТО БЫ ЭТОМУ СТАРОМУ ДУРАКУ ПАПЕ КАРЛО НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПОЛЕНО", - СКАЗАЛА МНЕ МАЛЬВИНА, С ТОСКОЙ ГЛЯДЯ НА ДЛИННЫЙ НОС БУРАТИНО.
Я покраснел. А Вы?

Ответы
Михаил Шмарин

Надев на этот сучок Мальвину,получилась бы ветренная мельница

Бо
Бока

не, пропеллер получится. треснуть ей по затылку и завертится на сучке

Вл
Владимир.

Не надо - она ведь женщина.🤝

Бо
Бока

вот поэтому))

Серый Кот

И правильно покраснели. Детскую сказку в пошлятину превращать

Серый Кот

Не люблю ребусы

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...

Зина Ситникова

полено как не переверни..оно все равно полено....ой...фантазер..

Зина Ситникова

ой..ну почти взаимное обаяние...

Лариса Бехбудова

Достаточно попросить Буратино стать с ног на голову,))

Вл
Владимир.

Спасибо. Есть цирковая династия -Бехбуди. Вы не из них?

Александр Демидов

Мальвина - практичная женщина! 🤷‍♂️

Ольга ----------

Так выпьем за практичных женщин!😁

Михаил Школьник

пожалел Мальвину - такой облом

Yl
Ylinka

С чего бы это я буду краснеть?

~E
~ Eva Lansca ~

А я полагаю , чтт это фигня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я нет Сказка есть сказка.

Ла
Ланка*****

Сочувствую Мальвине😉

Вл
Владимир.

"Ты свистни - себя не заставлю я ждать!"

Ла
Ланка*****

Тогда держитесь 😄

Вл
Владимир.

Точки приложения рук по умолчанию, по выбору или по требованию?

Ла
Ланка*****

Второе

Вл
Владимир.

Спасибо, Вы очень добры и великодушны.

Олег Соколов

Нет.. Но - прикольно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне понравилось

Вл
Владимир.

:
Да, но и мужчины были не дворники.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не умаляет ее дивизию

Вл
Владимир.

Это была её работа. Она была авантюристка - умна, образованна, отважна и с чувством юмора, выдававшая себя за глупенькую искательницу приключений. Меня морально-нравственные устои женщины, которая мне нравится, не волнуют. И уж конечно, сравнивая с Вами, я имел в виду её блестящие качества как женщины. Женщины.
Приношу Вам свои извинения за столь легкомысленное сравнение.🙊

Dina

Пошлый анекдот...

Вл
Владимир.

Здесь не раскрывается смысл. И пошлость только в голове читающего. Сорри..

Dina

О как)) сейчас не покраснел????

Вл
Владимир.

Покраснел, что приходится такие элементарные истины объяснять.

Dina

Фигасе...это истина, да??? А с чего ты покраснел, если не пошло???)) Объясни мне, дуре...

Вл
Владимир.

Мне неловко объяснять взрослому человеку, что такое пошлость.
Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость

Elena Lion

Не покраснела.

Любовь Филина

😃😃😃

Любовь Филина

При чём здесь эта песня?!

Вл
Владимир.

Просто послушать и отдохнуть от мыслей.

Любовь Филина

Понятно! Спасибо!😊

Лена

😅👍

Елена)

А я плюнула

Вл
Владимир.

Я реабилитирован?

Елена)

😘))-Да

Елена)

💋))

Cviyатыiy Гнэзд

а я посинел

Cviyатыiy Гнэзд

сильно

Cviyатыiy Гнэзд

и начал задыхатсо

Сергей

поволосел

Татьяна Морозова

...))) и Я

Татьяна Морозова

спасибо ))