Не Я

зашел в личку незнакомец, без всякого приветствия сказал что ищет жену-любовницу, попросил скайп...скажите, это сейчас нормой стало?

Ответы
Сергей Иванов

2 Тимофею 3:3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Аслан Эйвазов

Любовь - это море эмоций без дна,

Любовь - это вечная в сердце весна,

Любовь - это греющий душу очаг,

Любовь - это ночь осветивший маяк,

Любовь - это самый надежный магнит,

Любовь, как напиток, что сладко пьянит.

Любовь, как подарок бесценный небес.

Кто вновь полюбил, тот душою воскрес!

Автор: Елена Яковенко

Татьяна Глущенко

Чему Вы удивляетесь? Ну невоспитанный человек! Меня как-то дочка с зятем в контактах (желают маму выдать замуж) зарегистрировали, а я долгое время не заходила, а когда зашла так больше шести десятков представителей мужского пола искали то, что Ваш незнакомец!

Не Я

такое впечатление что они больше ни о чем думать и не могут как о сексе

Татьяна Глущенко

Такова реальность!

Пан Стефа́н

Что вас смущает? Молодая красивая женщина, почему вами нельзя заболеть? Вот кто-то и лишился рассудка. Я не удивлюсь, если по ноч ам вы и ваши соседи будете слушать любовные серенады.

Не Я

из питера да в сибирь? я вас умоляю

Пан Стефа́н

А что Сибирь? Не люди разве? Чем сибиряк хуже питерца ... Я вас умоляю! 😊

Natali Ник.

когда вскрывают личную почту, это хорошее не сулит...проходимцы имеено просят скайп, чтобы потом от вашего имени рассылки всякие делать. будьте осторожны!

Борис Михайлович

Татьяна! На сайте большинство очень хороших людей. пожалуйста поверьте. а мусор. его надо выбрасывать и забыть. любому человеку. нужна чистая любовь

Борис Михайлович

И как у Вас там погода? в Москве 3 гр мороза. Сибирь . это не город и не деревня - это территория

Не Я

у нас в томске -14, недавно было -27

Борис Михайлович

А у нас перепады. вчера + 2. сегодня - 3 мороза а несколько дней назад. было 22 гр.мороза

Не Я

ну, у вас это аномалия😀

Борис Михайлович

А кто в этом виноват? если вокруг машины. заводы. мусор на земле и выробка леса. а на месте вырубленного леса. новые деревья посадили?

Felix Okminyan

То что не поздоровался и не познакомился , это , конечно , некрасиво! А вопрос его правомерный ! Если не согласны , откажите и всё ! В чём проблема ?

Воля

конечно нет, сначало надо послать вертуальный букет и тортик, потом ходить вокруг да около и через полгода признаться и попросить скайп

Не Я

и то не факт. я с одним два года общалась в одноклассниках: были и букеты и тортики, только вот в скайпе и в ватсаппе не хотел общаться: у него были отговорки. потом я поняла что ни к чему это не приведет и удалила страницу

Воля

Порутчик Ржевский ваша теория не работает. Предложил даме потрахаться и получил по морде. Ну и что это нормально. Так из 10 две ведь соглашаются. Отрабатывайте статистику

Валентина

Реагируйте спокойно ! Озабоченных стало очень много.Ничего плохого они не сделают....Ищут себе подобных. Только откажите и они отстанут

Светлана Анатольевна

Кто не хочет чтоб ему писали весит замки ... Отказываясь от неугодного...вы потеряете и то хорошее что есть в общении....

Не Я

а здесь какой замок?

Светлана Анатольевна

Найдите другой сайт...или просто не отвнчайте

Светлана Анатольевна

Найдите другой сайт...или просто не отвнчайте

Светлана Анатольевна

Найдите другой сайт...или просто не отвнчайте

Не Я

одноклассники тоже не вариант

Светлана Анатольевна

По мне...так все сайты хороши по своему .

Татьяна Гордеева

да и мне это не нравится. в ОК можно замок повесить Без стука не войдешь, надо бы и на этом сайте такое придумать.

Не Я

или в друзья без разрешения добавляются. я их не приглашала. оин путь-заносить их в чс

Татьяна Гордеева

ну спрашиваешь ведь, можно добавить или нет.

Не Я

никто не спрашивает, здесь ставят перед фактом

Татьяна Гордеева

ну может просто кто то что то хочет уточнить. Это не так страшно, но когда предлагают интим.... Так и хочется сказать, ребята вы по жизни то не способны не на что, да?

Не Я

у мужиков нет денег на шоколадку женщине, а тут нахаляву перед монитором подрочить-милое дело

Татьяна Гордеева

Да кошмар..

Лариса Синопальникова

Полный дебилизм. Это еще хорошо, а то предлагают заняться сексом по скайпу. Так что это еще культурненько.

Лариса Синопальникова

Да конечно рано, они все к этому приходят. У меня одновременно 15 человек тусовалось в скайпе и врачи, и военные. и инженеры с морских разработок по добыче нефти, даже адмирал тихоокеанского флота был.

Не Я

вот! это наверно оин и тот же инженер с морскихразработок, а в основном все военные! да генералы-не меньше!)))

Лариса Синопальникова

Да, они просто идиоты, думают что в России одни озабоченные живут, сволочи пользуются тем, что русские женщины добрые отзывчивые и сочувственные и просто хотят счастья. Разве с этими уродами кто-нибудь общался бы, если бы здесь можно было бы найти нормальных мужчин. А все что касается иностранцев и их военных-так это одна показуха и рисовка. Их бы туда где наши были, вот бы им понадобилось памперсов-то.

Не Я

😀😀😀

Лариса Синопальникова

Ладно, мне пора работать.

Светлана Войцеховская

Оскотинивается человек,оскотинивается...Вернее, человеком он еще не стал, а вот все животное в нем цветет.

Не Я

ну да

Сергей Пряников

А что удивляет ? Нормальные мужики /парни/ на улицах знакомятся...Друг-друга видно.А здесь фуфло какое-то

Не Я

ну да

Сергей Пряников

А то скайп ему подавай...Обленились совсем.Л

Uktam Rakhmonov

Это отсутствья культуры , не уважения во первых женщин , смотрит на женшен как тавар не как женщину

Не Я

я балдею над вами мужиками. вы почему то решили что если вы в дефиците то женщины будут штабелями укладываться

Борис Короткевич

Сейчас какие только дикости не творят. Изменился МИР до неузнаваемости - ничего святого не стало!

Не Я

да уж, у мужиков один секс на уме

Борис Короткевич

Ну не все ведь подонки, есть очень много порядочных, которые свои низменные наклонности нигде не проявляют.

Сергей Руденко

не заходил,не знаю. если матом не покрыли-то наверно норма)) ---конечно нет,без морали принц сцука!!!

Марина П.

Да.В ЧС сразу же.Очистится пространство.Даже преподнести себя не могут достойно.Дрочеры,мля...

Юрий Потемкин

Конечно не нормально, в инете пока только скайп. Функции доставки кого либо на дом пока нет.

Борис Рябоконь

кто так небрежно заходит не тратя времени на ритуал тот быстро и уходит--можете проверить

Не Я

да черт вас разберет, мужиков. два года назад познакомилась здесь с одним....чет ритуал до сих пор тянется😀

Борис Рябоконь

и что вам плохо--или вам или все или ничего ?

Не Я

но хочется то уже реала

Борис Рябоконь

вот одна разоткровенничалась со мной --два года с одним сербом дружила --ей так понравился процесс--а когда дошло до постели --то у них ничего не получилось --а вы готовы к такому сюрпризу????

Не Я

а почему не получилось?

Борис Рябоконь

обычно валят все на мужчину --хотя секс это творчество для двоих