Ва
Валерий

Если в вашей жизни система, план или же жизнь течет сама по себе, свои чередом?

Ответы
Некто Из ...

Необходимо сосредоточить внимание на трех задачах: (1) достижении полного умиротворения и покоя ума и всего существа в целом; (2) продолжении процесса очищения, для того чтобы психическое существо (душа) смогло управлять всей природой; (3) сохранении во всех состояниях и при всех переживаниях позиции преданности и любви по отношению к Матери. Это те условия, в которых человек может без какого-либо риска обогащать свой духовный опыт и правильно развиваться, двигаясь в направлении полной реализации, избегая потрясений в собственном существе и не позволяя мощному потоку переживаний уносить себя. Покой, психическая чистота, бхакти и духовное смирение перед Божественным являются этими тремя условиями. Шри. Ауробиндо.

Любка Котелок

Осталось избавиться от раздражительных факторов,и всё пойдет своим чередом.

Елена Премудрая

Раньше был план. Но всё пошло не по плану теперь своим чередом с надеждой на счастливое будущее 😊

Николай Скороходов

..планы конечно были с молоду .. потом все устроилось и потекло своим чередом..

Светлана Бубнова

Думаю у каждого свои планы на эту жизнь… плыть по течению бесперспективно

Александр Чайка

и система и план есть но небеса подкидуют вводные и все рушится

Ленточка В Косе

Плана нет. Какой план. Сидим на пороховой бочке 3 мировой войны

Характер- Не Подарок

Планы- это к инженерам, а у нас все хулиганства внеплановые!

Света Митьковская

Планы не всегда исполняются так что лучше по течению

Владимир Чураков

У неё свой план, а у меня свой. Иногда, они совпадают.

Робот Вертер

План скурили, теперь всё плывет своим чередом 😁

Татьяна Морозова

значит пока всё верно и ничто не мешает...))

Ур
Уралочка

я в своей жизни практически всё планирую

..

В жизни - это слишком размыто. Сезон - да.

Далеко Не Идеал...увы(

Плановое хозяйство похерено уж давно

Людмила Канивец

Война поломала все планы и системы ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

план есть всегда и система действий

Еп
Епифания

Если хорошо внюхаться, то план есть

Ва
Валерий

Смолы Канабеса негативно воздействуют на печень

Еп
Епифания

А коки? В книгах о Насреддине, всею нюхают мак

Ва
Валерий

Терьяк - тысяча стрел

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Течет, все планы выполнены, ура😄

Yury Panteleev

план есть, а жизнь сама по-себе...

Алианна

Да в начале года составляю план.