Константин

✅✅✅ Страна РФ богатая. Надо дополнить райдер: Свой гектар плюс усадьба - дом на 150 кв метров с пристройками, коровником, курятником, свинарником плюс две коровы, четыре порося. 30-ть кур. Корма на год. Дом под ключ с коммуникациями, мебелью, кухонной техникой. Плюс машина и семейный фургон. 👉👉👉 Цель: Заезжай и живи. 👉👉👉 Так правильно? Вы воспользовались бы такой гос-услугой?

Ответы
Aлександр Кузьмин

А чего гектар ? на каждого тут живого приходится 150 га . Не лезьте к носителю Верховной Власти - и он САМ всё сделает . А если ещё и зашлёте долю с продажи ЕГО собственности , так он и спасибо сказать может .

Константин

И бесплатную еду в магазинах

Андрей Мацнев

Что-то мне это напоминает нетленное:
"Мне бы водки речушку
Да баб деревеньку...
Я бы пил понемножку
И еб@л помаленьку..."
🤦‍♂️🙊Дамы, пардон, не я придумал😁

Константин

Хороший стих. В каком то посте читал ранее.

Андрей Мацнев

Философско-лирический😁

Yuri Kozhevatov

Вместо этого ,,вовочки,,с подельниками строили виллы на Западе,которые теперь отжимают

Алла Ковалевская

да,воспользовалась и была бы рада

Петр Соколов

Я думал вы мой дом описываете, в любом случае нужна работа с постоянным доходом.

Константин

Будет всё это найдут и работу. Или на подсобном хозяйстве будут жить.

Петр Соколов

Так должно быть в норме.

Владимир С

Этого вполне можно достичь без подачек от государства, поставив целью.

Константин

Поэтому надо принять такой закон

Владимир С

15 соток предлагали же желающим получить на Востоке. Места богатые всем, только трудись.

Константин

Гектар там раздают

Владимир С

У нас отучили народ трудиться. Многим надо все и сразу.

Константин

Тат должно быть в развитом обществе

Сергей Черников

Воспользовался. Одно смущает смогу ли с таким хозяйством управиться.

Сергей Черников

Костя, ты хоть раз был в деревне?

Константин

В чернобыле нашли стадо коров, котые были брошены. Они питались в лесу. И выяснили что в этом стаде прошло пять поколений. И они стали походить на бизонов.

Сергей Черников

Костя я тебя о другом спрашиваю, ты жил в деревне. Знаешь как за животными ухаживать?

Константин

Вот так примерно.

Светлана Сергеевна

сказки остаются сказками а вот без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Иван Бондарь

Это где так сладко льют в уши пиндеж-знамо где в парашке...😅😅😅

Константин

Парашка это твои мозги :))

Ольга

Нет. Я коровам и свиньям ума не дам. Всю жизнь в городе прожила.

Константин

Их не надо учить. Их надо растить.

Ольга

Вот и я о чем. Растить их тоже уметь надо. Ну ещё с курями бы управилась только забить бы я их точно не смогла...

Константин

Кормить, поить и навоз убирать, вот и вся хитрость.

Соболев Валерий

да чего уж там! "взять всё м поделить" по методу Шарикова.

Константин

Всё это что?

... Рус

РФ - не страна. А так, вообще фантастику люблю и читаю...😁

Константин

Бараностан? :))

Десант

таклй возможно да, а просто гектар мне сто лет не впёрся

Десант

Они тупо затерялись, потмоу их никто не трогал

Константин

Я смотрел на Ютубе. И сейчас есть семьи которые живут обособленно. У них даже нету паспортов. Сено косят косой. Огород держат. Делают запасы на зиму.

Десант

таких не много

Константин

Меньше крупицы. Всё же в цивилизации жить полегче.

Десант

так точно

Сэр Ёжик

А не много ли халявы ? Кто на это должен заработать.

Сэр Ёжик

Так ты не ответив на вопрос. Увел тему. Это просто НЛП. А мне похер.

Константин

Просмотри диалог. У тебя нету ответов со знаком вопроса.

Сэр Ёжик

Опять меняешь тему. Мне пожер. Я буду продолжать этот диалог до бесконечности. Даже без логики.

Сэр Ёжик

Прикольно. Действительно. Пора заканчивать беседу. Всего хорошего

Эвелина

Костя ,а ты видел в каких времянках живут люди ?

Эвелина

Можно,только не всегда и не у всех есть желание ,а у других возможности

Константин

Такая проблема конечно есть. Но тем не менее. Это открытый мир. Каждый волен поступать по своему.

Эвелина

А я и не перечила

Константин

Я к тому что согласен с твоим мнением. Про желания и возможности.

Эвелина

🤝👍☕

Юж
Южанка

Я живу она. Мне не потянуть... А поменьше нету?

Юж
Южанка

Осень...

Константин

Выйди зимой в парк и посмотри что под снегом на земле. Специалистка по деревенской жизни :))

Юж
Южанка

Выхожу и часто. Там пальмы, кипарисы... Трава, цветы... Вот снега - нет.

Константин

Живёшь чёрт знает где :))

Сергей Луцковский

А почему корма на год? Через год всех под нож?

Константин

А где сейчас берут люди корма ?

Владимир Калеганов

С такой губой и экскаватора не надо ! 😅

Константин

И инет бесплатный :))

Владимир Калеганов

Словов нет !

..

Дальний Восток. Далеко действительно )

Константин

Расширить дальний восток до Европы :))

..

Путин предлагал. США отказали )

..

🖼

Константин

Английская королева умерла. Это её царство

Аннечка Я

Конечно. государства и нужен для этого

Алексей Прибылов

и работы там нет..... на этом гектаре....