Пе
Петрович

Поросята радуются, играют, веселятся. Вдруг в свинарник заходит волк. Все замерли в тревожном ожидании. Волк: – Ассаламалейкум! Все облегчённо вздохнули: – Слава богу, мусульманин…😁😁😁

Ответы
Андрей Мацнев

Продолжение есть)) Там Волк в домик к трём поросятам стучался)) А концовка:
"...Все облегчённо вздохнули: – Слава богу, мусульманин…
- Стоп! Пусть сначала фуй в щёлку покажет!! - крикнул осторожный Наф-Наф" 😁

Толя Попов

😉.........в хохло-свинарнике☝️😉........не очень радуются☝️😝....Кадырову☝️😁

Александр Евченко

а волк им по Кашпировски - даю установку вы не свинина вы баранина

Максим Jw

А вот интересно, у волка есть шансы загрызть 150 кг. свинью?

Андрей Будняев

С тем же результатом волк мог сказать-Шалом!

Се
Сергей

Им послышалось. Он сказал: "А сала маленько".

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁🍷

Дядя Миша

Дошло и до меня! 😂😜

Лариса Вараксина

Молодец🖼

Сэр Ёжик

Просто пожелание мира на арабском.

Михаил Гехт

наивные! Надо на конец посмотреть!

Вадим Иванов

Да, повезло....

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣✌️

Elvis Costello

🖼

Ве
Вера.

👍 😂😂😂

Елена Усманова

👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀😀👍

Загадка

🤣🤣🤣

Eлена Елена

😅😂🤣

Lana =======

😊👍

Не
Непоколебимый

🤣🤣