Николай

Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва http://otzovik.com/?r=485758 ?

Ответы
Нина Приходько

долго друг друга обзывать будете? то укропы, то ватники, то еще какая гадость?! пока будем лить воду на мельницу зажравшихся политиков и с той, и с другой стороны, будем жить так

Николай

А я что, кого то обозвал? тролль он и в африке тролль. Но гадить здесь не очень красиво с их стороны.

Алексей Ларо

Уже почти перевелись - новая фаза дебилизации не предусматривает умения не только связно выражать свои мысли, но и вообще думать.

Николай

Уже нескольких встретил...

Александр Петренко

Насчет укропов - не курсе, а пара болотных периодически выскакивают

Николай

Гораздо больше, боты во всю тут шарахают!

Виталий Смирнов

Я тоже хотел-бы получать вознаграждение за каждый шаг на работе.

Николай

Да. к сожалению зарплата задерживается, кризис.... вот и ищу в интернете хоть на телефонный счет денег.

Вадим Малахов

вау! дайте ссыль на что-нибудь мне интересное!

Николай

Там любые темы, туризм, шмотки, техника, отдых, сады и т.д. заходи, регистрируйся и выбирай, о чем хочешь рассказать.

Ketty Tatusheva

И что хохлы не люди теперь?

Николай

Я не про людей имел в виду, а компьютерной программе которая троллем называется.

Алексей Вонримс

Не очень, но есть.

Николай

Уже нескольких встретил, продались за бабло.

Алексей Вонримс

А за что ещё продаваться?

Николай

Лучше не надо вообще продаваться.

Ру
Рустам

Не знаю,не считал

Дмитрий Мясников

Я с Украины))))

Дмитрий Мясников

Понятно))))

Николай

Удачи! я в одноклассниках, давай дружить, может и родственников найдем. http://ok.ru/profile/272567801894/photos

Дмитрий Мясников

А ну найди меня)Возраст мой 48 город Кременчуг)

Николай

Нашел

Дмитрий Мясников

Добавляйся,я потом в одноклассники зайду))

Sergey Balan

А российских?

Николай

согласен, без национальности.

Sergey Balan

А кто его знает... может есть, а может просто людям делать нечего...

Яя
Яяяяяя

Много-много

Николай

Жаль.

Отвечайка

ГДЕ????????

Николай

На сайте.

Андрей Абидов

хорошо

Любовь Бурасова

Полно.

Николай

Это, да.

Ve
Ven

много

Николай

Согласен.

Владимир Гадецкий

где

Николай

по ссылке пройдите и посмотрите, подробно все написано.

Владимир Гадецкий

их есть у меня

Владимир Ракивненко

И?

Николай

А вы посмотрите, там и встретимся.