Татьяна

в чем обаяние восточной женщины?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Восточная женщина создает вокруг своего мужчины красоту. Она радует его глаз и приносит ему наслаждение. Именно поэтому женщины надевают только самые лучшие одежды, когда находятся в компании мужа. Для неё важно не быть красивой на людях, а покорять своего супруга.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Татьяна, Ближний Восток, Дальний Восток, Средний Восток (в 20веке чаще Средняя Азия называли) и пр., - это совершенно разные женщины по типажу и манерам. Если Вы натуралка, то и объяснить трудно 😉

Татьяна

что

Михаил Гехт

мои ответы, в смысле не через слово

Татьяна

я внимательно

Михаил Гехт

«я так и сказал, что мало вы в ЭТОЙ роли с разными женщинами дело имели»

Татьяна

имела

Андрей Владимирович

😳 Вы это о чём, уважаемая? Никогда не слышал про особое обаяние восточных женщин. Бредни про их красоту и загадочность приходилось слышать, а вот про обаяние, первый раз...

Татьяна

ну вот

Анатолий Дилан

В Мавритании как то был,почти все под паранджой,интересно было,что там скрывается(обояние)правда сказал,лучше закрой обратно

Кот Кот

Экзотика.. И ещё у нас вьетнамка одна была жесть стеснительная она даж боялась заговорить а когда говорила то тихо как мышка

Татьяна

да уж вам точно не везет на девушек

Кот Кот

Вы вокруг посмотрите все такие счас или большенство. 90%разаодов статистика загса. Это не вопрос везения это вопрос того что женщины прогнили..

Татьяна

ну не знаю -вам видней

Кот Кот

Моя соседка другая всю жизнь негде неразу не работала вообще. Родила от одного богатея он ей отмтегивал 18 лет. Да так что у неё даже еда на доставке. Она не готовила. Она бегала по другим мужикам.. Сейчас первый ребёнок 18.. Она второго родила от другого теперь тот платит и жизнь удалась..

Татьяна

наверное

Аскорбинка.)

Все есть и обаяние, и мудрость, и кротость, и хитрость, и коварство. Добавлю от себя, как в любой женщине.)

Татьяна

да

Аскорбинка.)

Женщина таким способом пытается выжить в этом мире.

Татьяна

да

Альфахомяк

Повышенной волосатости, особенно в области копчика и груди, часто и под носом усы рвутся к солнцу.

Татьяна

а еще

Альфахомяк

Больше ничего не могу добавить.

Татьяна

ок спс

Га
Галина

За всех не скажу... но так как мне близко это по происхождению и воспитанию... в смирение.

Татьяна

ок

Андрей Будняев

не знаю.Сидит в уголке,приклеивает..На просьбы отвечает-хоп,худжяин.И бежит выполнять.

Татьяна

Ясно

Андрей Юлитин

в её фейсе но если капнуть то наши лучше 👆в доброте, а они только горячие и всё👄

Татьяна

ясно

Вячеслав

Тайна, а тайна всегда интересна. Но мне все равно наши больше нравятся.

Татьяна

ок

Даль Светлая

они более мягкие в общении, но если уж она коварна, так КОВАРНА!

Татьяна

да и хитра очень

Даль Светлая

много я с ними работала... мне на них везло, но они меня уважали... а подлюк тоже среди них немало...

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

В М

В ее многовековом обоянии, понимании смысла женского начала.

Татьяна

да

Лё
Лёка

она внешне всегда показывает мужчине, что он самый главный

Татьяна

хитры и коварны

Лё
Лёка

а кому хорошо от нашей прямоты?

Татьяна

согласна

Лё
Лёка

жаль вот только, что мудрость приходит когда уже некому говорить, что он главный.....да и сил еле хватает, чтоб мышку в руках держать

Татьяна

🤣

Александр Кривонос

в пупке ... если по старинке ... сейчас - в покладистосте ))

Татьяна

те тоже хороши

Александр Кривонос

а шо ты хотела .... все люди , все человеки ... жить хочется и кушать вкусно ))

Татьяна

конечно

Александр Кривонос

прошу прощения , уставшего человека нельзя тюкать ... отдохни ... потом продолжим )))

Татьяна

ладно

Станислав Бондаренко

Это тонкий вопрос и отдельная тема для разговора..........

Татьяна

хитрость и коварство

Станислав Бондаренко

...и в том, числе и это.......

Татьяна

да

Руслан Нагорный

у них какаято своя фишка о которой знает толькоее муж

Татьяна

может быть

Виктор Васильевич Емелин

Они не спорят с мужчиной и уступают ему почти во всем.

Татьяна

они хитры и коварны и очень расчетливы

Ди
Димид

да все вы пиз дой славны! Ну и сиськами некоторые)))

Ни
Николай

Мозг не выносит. У них глава в семье это мужик.

Татьяна

Да но они очень хитры

Ни
Николай

Ну это да.

Татьяна

И коварны

Ни
Николай

Вот тут вы не правы,все женщины коварный.

Татьяна

Конечно

Ни
Николай

-).