Abdallah Marouane

Мы все любим слышать нежные слова, которые заставляют нас мечтать
Слова любви, которые заставляют нас путешествовать
На нас они позируют как ласки
С большой нежностью
Слова, которые дают лихорадку
Это любовь этого прекрасного чувства
Это замечательно каждый день
Слова, которые заставляют нас любить, как мы никогда не любили
Слова, которые я поставил на бумаге
Я набираю их на клавиатуре
Думая о вас, они распространяются
Как тысячи звезд!

Ответы
Ел
Елена

Млечный путь из тысячи созвездий ты готов с любовью подарить той, которая не ласковей медведя, позволяющей себя любить. Ты доверчиво в ладонь её положишь сердца ярко рдеющий рубин. Ты забыть уже её не сможешь, проживая жизнь как день один. Это только мнится в виртуале, что опять не можешь ты уснуть. Посмотри - чудесно небо за окном в реале. Позабудь её, романтик, позабудь...

Abdallah Marouane

позабудь?????????????????

Ел
Елена

😆😆😆смотри сам

Abdallah Marouane

kak

Ел
Елена

Как хочешь😊

Светлая

Может книгу пора издать, если Ваши сочинения?))

Ел
Елена

Млечный путь из тысячи созвездий

Abdallah Marouane

DA??????

Ел
Елена

Да,

Abdallah Marouane

))))))))))))))))))))))

Зарема Идрисова

😊👍

Abdallah Marouane

))))

А Какая Разница)

Красиво