Гостья Из Будущего

Если рядом с вами будет спать девушка и вы обещали не приставать, то у вас будет бессоница?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Если обещал - не приставать - значит не буду!
Скорее она не сможет спокойна спать,
с мыслью, что я так спокойно на это согласился.
- По этой теме -
Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе
и то так повернётся, то так глазки состроит и всё без толку.
Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает:
— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед
Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займёмся ceксом.
Мужчина:
— Я всегда говорил, лучше один час подождать,
чем три часа уговаривать.!! 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Была такая ситуация в молодости в пансионате тусили ночью в корридоре телек смотрели и как то у нас дверь захлопнулась в номер, дежурная спала уже, пришлось идти спать к ребятам, а там 3 кровати односпалки, а нас 4, мой парень такой огромный был и подружка нехуденькая, вот они спали отдельно, а мне пришлось спать с другом моего парня😁он кремень, очень себя вел прилично, прям спали))))

Гостья Из Будущего

У нас тоже в молодости было похожее. И мальчишки тоже вели себя все как то прилично

Денис Леонов

Наплевать на девушку-извращенку с её тупостью. С какой стати она будет спать у меня? Пусть у себя спит! Женщина может обворовать, поэтому бессонница не помешала бы. Нормально выспаться можно только тогда, когда эта чокнутая свалит к себе, которая любит приператься в чужие дома и спать в них. Её и изначально нечего впускать к себе...

Гостья Из Будущего

Прально!!!! Никаких посторонних.....

Николай Дубинин

...для меня и по молодости была не проблема. Волна страсти нахлынет, даже накроет, но потом отступит. Даже минимум одежды на девушке не причина. Затем совершенно другие сильные чувства охватывают

Nekto Imiarekoff

Знаете, есть такая народная мудрость: если ночью тебя ни разу не назвали нахалом, утром непременно назовут ослом. Вне зависимости от того, кто там кому чего обещал )))

Nekto Imiarekoff

Я подразумевал... Проверить как отнесётся девушка к тому, что ты обещания не сдержал, и услышать от неё "нахал" - это нормально. А вот если и у второй попытки тот же результат - это всё. Можно пожелать ей спокойной ночи и начинать засыпать.

Гостья Из Будущего

А если не назвали нахалом?

Nekto Imiarekoff

Если не назвали, одно из двух: либо ты действительно не был достаточно нахален, либо про обещание можешь забыть )))

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Нет. Если рядом со мной будет спать девушка, то это значит, что я так хочу спать, что на все остальное мне будет наплевать, какая бессонница в такой ситуации)))

Сергей С

Ха вот блин не думал об этом а просто посмотреть можно на нее. А что на ней одето? Если телогрейка и валенки даже не задумываясь усну итнехай сней

Робот Вертер

Да. Такое было. Болтали о всяком-разном. Зато на следующий вечер она уже с удовольствием готова принять участие в скачках. 😜☝️

Гостья Из Будущего

значит бессоница была уже у нее😁

Робот Вертер

Это она сквозь сон слушала 😁

Гостья Из Будущего

А тебе лишь бы поболтать😜

Юр
Юрий

Не, так не пойдёт! Это оскорбительно для женщины! Надо поприставать хотя бы ради приличия, а то она ещё подумает, что импотент 🤣

Вова С Кошкой

Ещё чего! Скорее у неё будет бессонница, ведь это девушка расценит, как игнор, а это обидно. Было, знаем, проходили.))

[●_●]

Нет, если удастся подложить свою руку под ее голову для самоконтроля. Иначе, я всю ночь буду бояться ее раздавить.

Гостья Из Будущего

большой штоли?

Сергей Евдокимов

Не обещал... Она попросила не лезть... Спал спокойно до утра, ПОЖЕЛАНИЕ ЕЁ выполнил... На утро Она - поблагодорила...

Николай

думаю оба не уснем , и минут через десять мне все ж придется нарушить свое обещание , за то после сможем поспать

Эл
Эльдар

Стыдно, но придётся нарушить обещание...я конечно потом искренне попрошу прощения, но приставать просто НАДО

Сергей Пучков

понятие верность,благородство и порядочность вам знакомы?если девушка,не моя любимая,меня она не волнует!

Гостья Из Будущего

молодэц!!!

Акира Куросава

сплошные ночные перекуры ... было ... и в кв. и в доме все не спали ... ждали . когда же закончится перекур . ))

Роман Смирнов

я вырубился , когда дочка прокурора пошла в душ , пронесло ее и меня ❗уже бы освободился или забурел ❗

Ис
Искатель

Рыцарь клал мечь .Ложась спать с девушкой обещая не пркосновненность - он ..мечь она ..Мечь в серине .....

Владимир Литяйкин N

Ну ,если она тоже девушка, можно просто женщина, чего это все твои вопросы ко мне шлют- эй модераторы

Гостья Из Будущего

Такое у всех бывает. От Одного человека идут вопросы

Владимир Литяйкин N

Они знают, что я тебе понравился😌

Иван Муссин

Да, конечно. А Для вас это знать обязательно? Или вы хотите заинтересовать человека этим вопросом.