Sa
Sayri

Колорадские жуки что это,и чем они опасны?

Ответы
Омашев Марат

Колорадский жук это вредитель картофеля , поедает листву , и цветки во время цветения , урожая не будет вот чем опасен, очень устойчив к обработке препаратами . Самих жуков нкжно только сжигать.

Виктория Новикова

да противные твари и жрут цветы и картошку, опасны тем, что можно смотреть на красивые цветы и радоваться. а можно на этих жуков и бороться с рвотным рефлексом

Марина Рябоконь

это жуки...... обычные.... людям не опасны, опасны картошке... едят ботву картофельную, вследствие чего, картофельный куст погибает и урожая картошки не будет

Sa
Sayri

Ясно

Eimilia Маркизова

Вам крупно повезло, Вы просто счастливчик, что Вы не знаете про колорадских жуков, желаю и дальше жить в неведении, чем меньше знаешь, тем крепче спишь)))

Нуржан Сапарова

в штате КОЛОРАДО призвел один фермер жук, чтоб пожрал все отростки картофеля соседского, но он не подумал, что они переползут и сожрут и его урожай.

Galiya Khalilovna

Это бактериологическое оружие Америки, названное так по штату Колорадо ,опасны ибо они очень живучи , прожорливы , и устойчивы к химикатам.

Антон Рябов

Колорадские жуки - это вредители , они опасны только урожаю на огороде , не более ! Поедают всю зелень , а так же вредят росту корнеплода !

Sa
Sayri

Ясн. Городской я,вот поэтому спросил.

Антон Рябов

Ну это нормально 😊

Александра Фесенко

Колорадские жуки опасны тем, что поедают листья картофеля помидор . баклажан. Борьба сними опрыскивание во время растений

Sa
Sayri

Благодарю за инфу

Анастасия Бали

Это жуки были завезены из Америки . Они съедают все побеги и листья у картофеля и баклажан . Остаются одни бадылья

Sa
Sayri

Вот америкосы. Что только от них не вылазять.

Анастасия Бали

Да все от них -так и прет

Валентина Владыко-Кучер

ПОСЛЕ ИХ ОТРАВЛЕНИЯ,МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ СООТВЕТСТВЕННО НЕКАЧЕСТВЕННУЮ НЕ ТОЛЬКО КАРТОФЕЛЬ,А ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА ОГОРОДЕ.

Татьяна

Ну, слава богу, у нас их нет, но слышала очень плохая зараза, съедает листья и .... тю тю картошечки

Руслан Шиндер (Абакан).

Уничтожают кортошку перед цветением растки съедают и весь урожай погибает не выростает.

Светлана Зубарева

Это вредные жуки, которые едят листья и стебель картофеля.Для человека они не опасны.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это жуки опасны для картофеля . Они съедают стебли и картофель больше не растет .😂

Блеск Моря

Молдованин сажает картофель ночью . ? Ответ таков . Чтоб колорадский жук не видал !!!

Мистер Бин

они съедают ваши картошки еше в поле они опасны что вас оставят без урожая

Надежда Серякова

Это янки , окупировавшие наши земли. Они желают оставить нас без картошки.

Ольга Матыцина

Картошку едят ,листья,и цветки и личинки появляются (размножаются гады).

Наталья Беляшова

Это жуки из Колорадо, которые могут заразить любовью к путешествиям.

Лида Охрименко

Жуки съедают стебли картофеля и картошка потом, может не уродить.