Александр Молчанов

Почему не реально найти свой идеал? Только очень похожих, не более.

Ответы
Та
Тамара

Глядя на человека, мы его не принимаем таким каким он есть на самом деле. А переделываем, его, чтоб он соответствовал НАШИМ представлениям идеала. Но это ведь наши представления. Надо полюбить человека таким каким он есть и принять его таким и он станет для вас единственным, неповторимым, а не идеалом и копией кого-то.

Кристина Ефремова

Надо не искать идеал,образ которого выстроен в Вашем сознании,а встретив, ту самую,понять ,что большего тебе и не надо,-это и будет своего рода ИДЕАЛ.

Александр Молчанов

Умно написала.

Алёна Тарасова

Думаю все впереди. А вообще идеальных не бывает.много масок сейчас.главное увидеть самого человека за мишурой, его душу

Александр Молчанов

Мне так уже на протяжении 10 лет, если не больше все подряд говорят, что у меня всё впереди.

Алёна Тарасова

😊простите

Александр Молчанов

Ещё и извиняется однако.

Алёна Тарасова

Да. Ведь подсказать не смогла

Александр Молчанов

Подсказать?

Алёна Тарасова

Неординарно ответить тогда

Александр Молчанов

Подсказать, да ещё и не ординарно, ну ты даёшь однако. А смысл какой во всём этом?

Да
Даля

Идеал это выдумка... И даже если он есть...вы то не идеал, вы реальный человек... И как с идеалом уживетесь?????

Ольга Ольга

Потому что надо перепробовать миллион персон..... может быть... тогда...... а времени на это не хватает. ...

Анна Сова

Преждечем искать надо стать вхожим туда где эти идеалы вращаются И тогда будет все в порядке.

Александр Молчанов

Вот модельный бизнес меня ну как то вообще не тянет.

Анна Сова

а при чем тут модельный есть универы, есть дискуссионные клубы, просто соседи, школьные подруги.

Аленький Цветочек

потому что в нашем мире нет никого и ничего идеального. Идеальеы наши иллюзии и мечты

Александр Молчанов

Это в вашем мире нет места идеальному. Моё же мнение по этому поводу не много другое.

Лариса Хуснутдинова

плохо представляете себе идеал или меняете критерии оценки всякий раз.....)))))

Александр Молчанов

Да нет. Просто понятие идеала у каждого своё.

Ин
Ингрид

Все идеальное придумано искусственно (идеальный газ... ) чтобы сравнивать...

Ирина Малышева

идеалов НЕ существует, и классик недаром сказал: не сотвори себе кумира....

Ирина

А большой ли у вас список требований к идеалу?....... А список предложений?

Александр Молчанов

Нету списка. Есть только принципы и желания. Принципы мужские. Желания интимные.

Ирина

Вообщем ничего конкретного

Александр Молчанов

Да. Всё на уровне намеков.

Наташа Морякова

Может высоко берете,а сами недотягиваете...)без обид,это мнение!

Александр Молчанов

Беру только на том уровне, с которого сам сморю. Если мой идеал именно такой, какой мне нужен, то и оценивать других смысла не вижу.

Алексей Соболевский

Это реально, если объект не слишком идеален.

Куралай Омиршекова

Как говориться двум хорошим людям не бывать вместе....

Sofij Usmanova

Запросы завышены или сами не знаете,кто ваш идеал

Valentina Denisyuk

МОЖЕТ У ВАС ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ,К ИДЕАЛУ?😳

Александр Молчанов

Мои требования к моему идеалу для меня идеальны и как может быть идеал без идеального. Это чего за кролик без ушей и хвоста?

Татьяна Тышкевич

Не надо строить идеалы. Разочарование неминуемы.

Ирина Ефремова

а идеал зачем???? поставить на полку и любоваться?

Александр Молчанов

Как не крути, но всегда охота лучшее, или мы не короли своих жизней?

Ирина Ефремова

Ах!!!!!! зря вы про КОРОЛЕЙ!!!

Марина Нестерова

Они не существуют только в вашем воображении

Александр Молчанов

Как понять: не существуют только в моём воображении? Есть где то ещё? А подсказку можешь написать, где вот таких ват интересных искать надо?

Марина Нестерова

Идеал у каждого свой и ни когда другой человек не совпадет с идиалом в вашей голове.

Александр Молчанов

Но почему вдруг мои идеалы существуют не только в моём воображении? Как так? Где ещё могут быть мои идеалы?

Марина Нестерова

Ни где их нет. Они ни когда не совпадут

Александр Молчанов

Вот именно это я писал, но только не много в другой форме.

Робот Вертер

Идеалов не бывает. Пора смирится с этим.

Татьяна Водолазова

Не сотвори себе кумира, идеалов нет!

Александр Молчанов

А с чего интересно в вашем понимании начинать общение? Если не с приветствия, то с чего ещё?

Татьяна Водолазова

Мне это вообще неинтересно, поэтому я не знаю

Александр Молчанов

Не интересно или просто ты не знаешь правильный ответ.

Татьяна Водолазова

Мне это не нужно, поэтому и неинтересно

Александр Молчанов

Ну тогда к тебе лично вопрос больше нет.