Б😊
Белочкаа) 😊

Вот живёт человек, потом его не станет... Что останется после него?! Почему бы каждому не написать книгу о своей жизни.. Будет куда интереснее читануть реальную историю, чем художественный выдуманный роман...

Ответы
Константин Саратовцев

Не факт. Притча... Давно это было. Когда Брежневу написали его роман "Малая земля", видимо пошла мода на подобное. Сосед исписал две общих тетради и попросил нас с женой откорректировать и отредактировать. В общем пришлось заново переписать, так как он хотел это издать. Читать бы это не стал никто.

С Э М

Родился) Садик.. безобразничал и не слушал маму. Школа… успеваемость так се, хулиганил по полной) Вуз… пил, курил, все такое… Женился… развелся) Дети большие, дружим. Пороху полно, ищу приключений))
Второй сезон будет лет через 10😄

Б😊
Белочкаа) 😊

Очень содержательно, и главное никаких соплей

С Э М

Слово Пацана почти)) С кровью на асфальте))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 после человека остаётся многое 🙂 память, плоды его труда и деятельности, дети и многое другое 🙂 А мемуары писать это дело добровольное.
А вы слышали про "Книгу жизни", в которую Бог записывает наши имена? 🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, не слышала

Максим Jw

🖼

Б😊
Белочкаа) 😊

О, грешникам туда нельзя

Максим Jw

А все люди грешны.

Дмитрий Каракозиди

Кстати я закончил книгу о судьбе наших предков с 1916 по 2012 годы. Да вот издать денег нет. А сам ходить не могу, лежу с поврежденным позвончником. А ты каждого...

Алекс Венцель

Вот я и написал, а заодно и издал чтобы другие прочитали. Все описанные эпизоды из моей реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))

Мила Губанова

начни с себя))но в святых книгах написано ,что не умрем ,а изменимся..значит будем жить дальше..в другом измерении с другими параметрами

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы верите в это?

Мила Губанова

за мою жизнь я много раз сталкивалась с тем,что Бог есть.поэтому не верить уже поздно

Александр Вяткин

Жизнь даётся один раз,и прожить её надо так,чтобы не было мучительно скучно рассказывать внукам банальные истории.

Ваняя Иванов

да прям,все мы переводим корма на навоз,ничего интересного! Кто живет не как все,тот чтото может написать!

Бф
Бф-2

Не каждый обладает даром писателя. А сухое изложение фактов из жизни вряд ли кого заинтересует

Ду
Душа-/-Ввысь

А если например картина уже вырисовалась ну скажем так в мыслях? Хочу то попробовать писать книгу, а картин давно в голове хватает. Но будет ли толк потому и боюсь начинать

Бф
Бф-2

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай"

Николай Скороходов

..интересная мысль .. в прежние времена вели дневники .. сотни писателей только в 19 веке ..

Brown Sparrow

дык, соцсети для чего? там много кто своим срачем с миром поделился увековечил себя🤣

Инопланетянка.

Я тоже не люблю читать чьи-то фантазии . Жизнь реальная, вот самая интересная книга ...

Сергей Ш.

Идея отличная вообще 👍

Славко Сорванецкий)

О себе писать и не преукрасить никто не сможет).

St
Starling

Не каждый может писать интересно, лучше пользоваться моментом и слушать рассказы

Алексей О.

Ни кто не напишет правды☝️Будет всё преукрашивать и возносить себя...Абсурд

Ир

Когда нибудь я напишу.. дочка просит, что бы читать эту книгу своим детям..

Господин Дроссельмейер

Это верно, я тоже так думаю. Поэтому веду дневники и ничего не выбрасываю.

Евгений Антонюк

Марк Солонин: для культуры это все годится, но жизнь была совсем другой.

Z*
Z *Ирина*

Далеко не все умеют писать интересные книги. Но в авторы лезут неумехи.

Соболев Валерий

Вас какая моя жизнь больше интересует - половая или общественная?

Б😊
Белочкаа) 😊

Позитивная

Соболев Валерий

У меня обе позитивные. Какая из них?

Василий Теркин

Останется кредит,наследники будут его вспоминать добрым словом