С😊
Солоха 😊

Вот живёт человек, потом его не станет... Что останется после него?! Почему бы каждому не написать книгу о своей жизни.. Будет куда интереснее читануть реальную историю, чем художественный выдуманный роман...

Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Плохие книги получатся , в минорных нотах ..

Nikola Mahkov

-ну матушка загнула!=сама уже написала??--😭

Татьяна Владимирская

кто эту всю муть заунывную будет читать?)

С😊
Солоха 😊

А вы пишите с юмором) взгляните под углом забавности

Татьяна Владимирская

так мемуары пишут люди без чю как правило)

С😊
Солоха 😊

Быть как все давно уже не в моде. Индивидуальность-это подчерк

Татьяна Владимирская

как оно там...Ни один из вас не обладает уникальностью и красотой снежинки. Вы - не более чем разлагающаяся органическая материя, как и все другие живые существа. Вы все - часть одной и той же компостной кучи. … Наша культура уравняла нас в правах. Никто больше не может с полным основанием называть себя белым или черным, богатым или бедным. Мы все хотим одного и того же. Наша индивидуальность ничего не стоит. … Мы - просто большая куча дерьма (с))

С😊
Солоха 😊

Чего это сразу большая?! Маленькая😂по сравнению с землей

Татьяна Владимирская

вот-вот) вопрос в сравнении))

Ка-Валерчик Гузенко

Могилка.Если повезёт то с памятником ...

Ан
Анфиса

Без выдуманного романа - не интересно

С😊
Солоха 😊

Ваши романы неужто скучны?

Ан
Анфиса

Не переходите на личность

Андрей В.

Не у всех есть писательский талант.

Андрей В.

У меня - рискну предположить, что есть.

Рытzарь Дня

сперва прочти свою..до самого конца

Alex Nobody

Какая гадость, ваша заливная рыба!

С😊
Солоха 😊

Сомнительное заявление.. Кальций

Alex Nobody

Я к тому, что какой интерес в жизни среднестатистического человека....

Alex Nobody

Никакого! Нужны герои! Интрига сюжета! А не чтение автобиографии!

С😊
Солоха 😊

Интриги это ж подлость и обман, неужели без этого никак?

Alex Nobody

Интрига- не в смысле тайны Мадридского двора, а водоворот чувств и действий!

С😊
Солоха 😊

Например, он упал сломал ногу и прикусил язык, поэтому две недели не звонил... А она его уже похоронила?!

Alex Nobody

Зависит от фантазии автора!

Wlad Korn

Вы уже начали писать книгу о себе?

С😊
Солоха 😊

Да, да... Сталина обязательно.. Хотите из моей книги пару строк: в детстве мою сестру на звали Ленином, потому что она Лена, а меня Сталином... До сих пор не могу понять почему😂

С😊
Солоха 😊

Но в его правление страна была сильной и единой

Wlad Korn

На тюремном режиме. По другому неуч Сталин не умел, имея неполных 5 классов церковной школы в Тифлисе.

С😊
Солоха 😊

Так, не гоните на Сталина!

Бф
Бф-2

В спорах не всегда рождается истина, а вот дружба может умереть...

Аз
Азалия

А вы написали свою историю жизни?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всем дано литераторствовать

Шагарьян Хайретдинов

Вы полагаете, что моя жизнь кому-то интересна? Рассказать то я мог, да ведь Писание моё будет мной перегружено, а мало склонен к благодушию

Игорь Николаевич.

Да что там бумагу переводить.

С😊
Солоха 😊

Ой, у вас вообще все интересно... Замужние женщины, любовь, сын, велопрогулки

Игорь Николаевич.

Мне на работу пора. 7 утра.

Захар Исаев

Можно остаться в памяти Бога.

Wlad Korn

Бф
Бф-2

Песня супер! А мемуары, если писать правду - наполовину будет алкоголь, хулиганство, порно.

Serezha Tula Tula

куда книги девать будешь

С😊
Солоха 😊

В специальном архиве каждой семьи

Serezha Tula Tula

представь книги за 10 поколений

С😊
Солоха 😊

Круто же.. Можно все древо своё знать

Евгений Бриг-Снежин

пытался сочинять мемуары.. тогда издавать ПСС 12 томов!?

Фи
Фигаро

аха...наврут с три короба

Фи
Фигаро

вот вы напишите..а я почитаю...

Ас
Аскольд

А чего сейчас не пишешь?

С😊
Солоха 😊

Вдруг прочтут, стыдно будет 😄

С😊
Солоха 😊

Как угодно.. Я на сильно умную не претендую

Ас
Аскольд

А мне это в тебе и нравится)))

Sergei

Ку
Кубик

Наврут с три короба.

Al
Ali

Бумаги не хватит …