Тамара Цццц

Люди , а вы верите, что наш мир искусственно создан? Что мы живём в матрице?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Тамара Цццц

От куда это?

Эдуард Щиголев

Ма́трица (от рус. Матрасц) — самый большой в мире мебельный магазин, специализировавшийся на мягкой мебели. Такой ошеломляющий успех был достигнут после назначения на должность директора Чёрного ящика, которому было поручено увеличить продажи.

В результате беспрецендентного маркетиногового исследования было выяснено, что продукция магазина используется покупателями для сна. Проведя несложное ранжирование целей и взаимосопоставление задач и ресурсов, Чёрный ящик стал проводить в магазине раздачу бесплатного снотворного, известного покупателю как «Синие таблетки». Сморённые сном посетители магазина укладывались спать на представленную в залах мебель, а политика магазина была такова, что раз посетитель пользуется товаром — значит, он обязан его купить.

Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28)

Бог создал человека, зависимым от Него в жизни, так же, как он зависим от еды. «Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ, 52 и не только за народ, но чтобы, и рассеянных чад Божиих, собрать воедино.» [Ин.11,52-54] Слава Христу! Аминь!

Тамара Цццц

ЯСНО

Любовь

🙌 🙏 ❤️ 🙂 ...

Лавр Латф

есть анекдот такой два червяка вылазиют из попы)один что по меньше спрашивает глядя на травку пап что это тот в ответ травка сын ох красотища потом смотрит на небо а это что ответ небо сын ах....у....е.ть потом смотрит на солнце а это что ответ солнце сынок) он просто ах...у....еть и новый вопрос тут же задаёт пап а пап а чё мы в жопе то живём когда здесь такая красотища ответ отйа сынок что ты там же родина наша)))

Ирина

Ну как сказать..информация очень разная ..Матрица есть определённо. Но не в том понимании, как мы себе это представляем. Матрица живая, вселенского масштаба. Во вселенной любая энергия и вообще всё имеет цифровое происхождение. Поэтому и мы соответственно тоже.. И изменив числовую последовательность определённого события ,можно его изменить. Ну..это по последним сведениям, которые я знаю))

Ирина

Хорошо)) Подкидывайте)) 🌹 ☺️

Тамара Цццц

обязательно расскажу и на тему судьбы и смешные и исторические. Сама б писала, но у меня нет таланта

Ирина

А я специально не пишу. У меня обычно вдруг начинает литься текст..и я просто быстро записываю))

Тамара Цццц

я, вам ,напишу истории, а вы можете их вставить в рассказ или интопритировать, если они покажутся вам интересными. Возможно вечером сейчас после суток спать хочу))

Ирина

Хорошо))

Олег Ануфриев

да только не искуственно а М точно знаю ИМ что ЭТО не знаю а слышал был ТАМ и видел этот мир как бы со стороны,был ТАМ и видел этот мир как бы со стороны и видел своих близких умерших, 1.5 месяца в коме после аварии

Частично да, что создаётся нами самими и выстраивается вокруг нас ежесекундно по нашим мыслям, по нашему состоянию, что каждый из нас немножко бог, что есть изнанка мира.. но это лишь мое имхо)

Вл
Влад

Да конечно так и есть ,но с оговоркой:каждый индивидум создает в своей отдельно взятой башке свою собственную матрицу и в ней живет порой очень надоедая окружающим !!!➡😍

Тамара Цццц

И так бывает. особенно если пытается навязать окружающим своё видение

Андрей

Я уже читал о чем-то подобном. Автор высказал предположение, что наш мир - это какой-то лабораторный стенд, на котором экспериментируют несколько высокоразвитых цивилизаций.

Тамара Цццц

Примерно так

Max Polkovnik

А вы к психиатору не пытались обращаться. Хотя...Ну если в матрице,может оно и проще...с какой-то стороны.Только если, так думать начнут другие,то и проблем прилетит намеренно!

Алексей Васильев

По любому создан. Этот мир материи - чтобы жить телом, а высший мир, куда попадаешь через медитацию - мир, чтобы помнить, что ты не только тело, но и духовное существо.

Тамара Цццц

Да, сейчас хорошее время, много информации , много избранных людей, я так рада, что есть доступ к знаниям

Алексей Васильев

Да. Именно!! 🙂

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Владон Разгильдяй

Всё возможно) Может мы живём как в компьютерной игре в виртуальном мире созданной другими ещё более умнейшими существами.Ну или что то типо такого)

Вячеслав Иванович

Ну и чёрт с ним. Главное - счастливо чтобы жили, обеспеченно, комфортно, в 21ом веке жили.....и с абсолютной уверенностью за будущее себя и детей своих.

Иной Никто

тогда интересует, даже не создатель этой матрицы, а что за ней. дальше реальности не понять, поэтому в матрице нет смысла. но мысль интересная.)

Светлана С

Я думала, что одна такая, мне в школе ещё когда училась, этот вопрос про бесконечность, папа подкинул, наверно думал, что в школе об этом расскажут, ан нет😟...

Тамара Цццц

Значит не одна и я такая)

Светлана С

Ну вот, аж на душе легче стало😜🙌🌷

Иной Никто

легче себя не стать.😆

Марк Демидов

Молочный коктейль с хреном-- тертый хрен – 100 г
холодное молоко – 250 мл
мороженое белое или шоколадное – 100 г
сахар – 1-2 ч. л. (опционально)

Ле
Леся

Реальность- это представление нашего мозга! Только, чтобы не забывать самого себя в этой реальности нужно говорить: " Я есть, я существую "

Капитон Федотов

Нет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5_%C2%AB%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BD%C2%BB

Anatoly

С учётом всех его изменений , можно и так сказать ) Важно понимать что есть матрица , умножить возможность фантазии стать полезной )

Игорь Спахер

А вам самим не кажется, что наша Солнечная система "устроена" не по-феншую!? Первой планетой к Солнцу должен был находится Юпитер!!!

Тамара Цццц

Честно не высчитывали. Может быть))

Игорь Спахер

Чего там высчитывать - самая большая планета в Системе и по массе, и по размеру! Луна, опять-же, одной стороной к Земле! Да много странностей, долго перечислять...