Julia Schönknecht

Вы справляетесь с ситуацией?

Ответы
Наталья Саломатина

не думаю о смерти что о ней думать она прихожит непрошенная особенно теперь с короновирусом вот показали в новостях 101 год бабушка пережила короновирус вот это имунка

Поручик Киже

по мере сил и возможностей. Трудно было в армии я был командиром взвода И вот там я прошел проверку наверное на все ситуации зато потом в жизни было легче

Единое Поле Сознания Вселенной

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам(а)

Ве
Вера

в безнадёжных случаях пускаю на самотёк ... иногда это лучший способ решения проблем

Ал
Александр

Нет. Все перевернулось с ног на голову с этой пандемией. Частично отобрали свободу.

Константин Ливанов

Если не правительственной - справляюсь... а с этими дебилами бороться бесполезно...

Случайный Гость

Справляюсь если "ситуация" хочет "справиться" где непоподя за углом😄

Юрий

Глупо, с ней даже не смог справится Иисус Христос, её надо пережить.

Julia Schönknecht

Хм...

Юрий

Сомневаться не надо
Время вспять не течёт
Ровно в полночь день со склада
Уйдёт со счёта на счёт

Julia Schönknecht

Вот здесь вы правы

Дмитрий Кузнецов

как с ней справиться,против системы идти,а ч то я один сделаю?

Александр Мамедов

А вы как я посмотрю не справляетесь.А мы справляемся.

Игорь Лютиков

как получится или получается по разному выходит

Юрий Кривов

Конечно, мы же сами эту ситуацию создаём...🤔

Геннадий Голубев

Иногда ситуация справляется со мной.

Александр Елтышев

Незачем - она меня вполне устраивает.

Св
Светлана_Светлана

Да, бывает. Мне даже платят за это.

Ни
Николай

Угу, слава богу, в Финляндии живу.

Рытzарь Дня

не то чтобы прямо уж так

Ма
Марина🍁🍁🍁

С Божьей помощью, да.

Владмир

А что с ней не так?

Julia Schönknecht

Лида, вы где?

Владмир

Тяжелая то, что нет работы?