Александр Ясноокий

Как называется беспалубная корабельная шлюпка.
А) гакВ) гог
Б) гигГ) кок?

Ответы · страница 6
Шишенин Евгений

Ял.

Александр Ясноокий

Евгений, о парусности не было разговора ,извини

Александр Ясноокий

ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь Рад знакомству, Евгений

Шишенин Евгений

Ну теперь можно спокойно умирать.

Борис Евдокимов

ял

Александр Ясноокий

Как и в армии - уважаемый муак

Борис Евдокимов

не в рядовом а в комсоставе стар мех

Александр Ясноокий

Слышь стар мех, ответь:52.Удалять воду с палубы.А) мочалить палубуВ) лопатить палубу Б) лопарить палубуГ) горбатить палубу

Борис Евдокимов

балуися сынок со словарем дальше думал ты из наших

Александр Ясноокий

Уважуха к дедам! Ничего против не имею!

Се
Сергей

ял

Александр Ясноокий

Сергей, ну Ял, так ЯЛ, кто спорит? На носу День прав человека!

Сергей Попов

Ял

Александр Ясноокий

ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь

Сагынгали Икзалиев

А?

Александр Ясноокий

Кэтти

В

Кэтти

Да, я существо приземленное)) Детей воспитываю, мужа иногда)))

Александр Ясноокий

Все ОК, я просто трёшь растер, извини

Кэтти

Да, все нормально. Наоборот, интересно)))

Александр Ясноокий

Хочешь книгу от гения звони, всегда к вашим услугам

Александр Ясноокий

Я от души, солнышко. С мужем дуэли не хочу, жду вас всех в друзья

Людмила Л.

Г

Александр Ясноокий

Вах, Лапочка!!! ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь

Людмила Л.

Вот какая я эрудированная с четвертого раза из четырех вариантов ответила! 🙂 😄

Александр Ясноокий

Красава! Вот, если бы все такие были? Чистые! Откровенные! Ангельские!

Людмила Л.

Так все такие! Просто нас всех надо найти! 😄

Александр Ясноокий

Согласен. И все вы в защите закона

Юрий Андрейчук

а

Александр Ясноокий

Я не знаю, что такое ГАГ, извини, Юрий ,без обид

Александр Ясноокий

Гении не грубят ,только и всего

Александр Ясноокий

А меня убить обещали, а я не грублю

Юрий Андрейчук

не надо грубить, просто убей их

Александр Ясноокий

Нет, Юрий. Я философ. Я их прощаю. Не ведают, что творят. А убить могу, легко. Только не дело это. Ты извини за базар, просто с афганом встретились, бухнули и т.д.

Сергей Колесников

а

Александр Ясноокий

Сергей Колесников

Ну,где мы,а где Верхняя Вольта.Темза. 🙂

Александр Ясноокий

Но инет всегда под рукой, Сергей. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Сергей Колесников

Всё верно,но не хочется лишний раз лазать в Вики.Головой думать никто не отменял.Гака-борт,кок-пит..

Александр Ясноокий

Увы, не надо. Я удалил вопрос

Ел
Елена

А

Александр Ясноокий

Лена, солнышко, мне плохо от того, что это, увы , не А

Александр Ясноокий

Елена, мне нужен ваш адрес, блин горелый!!!!

Ел
Елена

Блин горелый!!! Адрес-то зачем!!!

Александр Ясноокий

Дык книгу подарить, блин горелый

Александр Ясноокий

Электронный адрес вашей почты, Елена

Д1
Диллер 1

А

Александр Ясноокий

Я и спрашиваю вас, что такое ГАГ?

Александр Ясноокий

Д1
Диллер 1

я в этом ни хрена не понимаю! но как я понял ответ мой правильный

Александр Ясноокий

Если вас это устраивает, то да

Константин

А

Константин

Здорово Александр !!! Добавил в майл ру почтовый ящик. Он здесь поменял реквизиты на ник. Вчера яндекс предложил поставить расширение, поставил. Этот ник восстановился.

Александр Ясноокий

А как фарисеи не достают? Не ведут на крест?

Константин

Им не до меня)) У них своих дел по горло))

Александр Ясноокий

Везет вам ,Константин. Тоже ложусь на дно!

Евгений Военушкин

г

Евгений Военушкин

гиг- г а ко-? или я что то напутал

Александр Ясноокий

ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь Евгений, вы ничего не напутали

Юрий Трыба

А

Александр Ясноокий

Руфина

.?

Александр Ясноокий

Саша

В

Александр Ясноокий

Turchaninova-Sve

б

Александр Ясноокий

Виталий

б

Алесандр Соловьев

?

Александр Ясноокий