Ге
Георгий

Писательница с Украины побывала в Париже и объяснила разницу между современными женщинами и женщинами, которые были во времена СССР. Француженкам предложили подумать о личной гигиене.

Ответы
Вадим Калашников

от лица тех чей имидж водка медведь да балалайка и как они поймут после ощение предложение ?)

Ге
Георгий

Как в анекдоте: бригадир сказал Маньке, что приедет журналист и она должна дать ему интервью. Машка спросила, что это такое. Бригадир сознался. что не знает. но посоветовал на всякий случай подмыться.

Вадим Калашников

европейцы более ступены если можно так сказать а руские через ступени как обычное дело вот и различия причем в межсобойном поведении изночально когда положено повысить эмоцию в интонации иная уже а о эмоции уже неприходится говорить

Ге
Георгий

Спасибо , что подробно объяснил , я так думаю , ты за основу взял свою жену .. ?

Вадим Калашников

нет это экспромт когдато задумался почему нас видят такими здесь речь о безполовой комуникации а понимании культур и их аксиом относительности подобных

Елена ***

Это типа современные женщины засранки))))

Ге
Георгий

В колхоз должна была приехать журналистка , чтобы взять интервью , Бригадир и говорит :-Машка , ты и дашь ей интервью , А что это такое , А бригадир тоже не знал что это ..И говорит ей : Что это я не знаю , но на всякий случай подмойся ..

Елена ***

Да уж!!!!

Марина

Это они ей лично о личной гигиене??

Ге
Георгий

Как в анекдоте: бригадир сказал Маньке, что приедет журналист и она должна дать ему интервью. Машка спросила, что это такое. Бригадир сознался. что не знает. но посоветовал на всякий случай подмыться.

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Михайлова

пусть думают...

Ге
Георгий

Хохлы и там впереди всей планеты ..

Елена Михайлова

да... дороги открыты... но выехали всего где-то 4 % населения...

Ге
Георгий

Скоро обратно их погонят ..

Елена Михайлова

возможно так и будет, но им же чернорабочие нужны

Ге
Георгий

А они .что рассчитывали там руководить ?

Елена Михайлова

не могу ничего сказать... видимо рассчитывали на что-то другое...

Розалия Файзуллина

пРАВИЛЬНО