Нина Бродовская

Подлость - незванная гостья?

Ответы
Аслан Эйвазов

Женщины- толстушки,
для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.
Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем,
всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!

Аслан Эйвазов

Дни суетятся и бегут куда то, Опережая мысли и дела И нет надежды на успех возврата, Лишь тонкой паутинкой -седина, Лишь паутины новые морщины, И прячется былая красота. Но до сих пор мне смотрят в след мужчины - "Бальзаковская " женщина пошла. Известно в каждом возрасте есть ЭТО , ИЗЮМИНКА , что для любви нужна. И снова пишет мне рука поэта : " Целую ваши нежные уста ", Пусть дни бегут, кому то это надо , Опережая мысли и дела, Но шёпот за спиной мне как награда : " Смотри какая ЖЕНЩИНА пошла." Пускай с восторгом смотрят на тебя!!! Иль с завистью , кому уж как угодно ! Но главное ты выглядишь всегда... Как и сейчас - ОТЛИЧНО !!!! ПРЕВОСХОДНО !!!!

Аслан Эйвазов

ВЫ ОНЕМЕЛИ

Александр Морозов

про саму ПОДЛОСТЬ идёт вечный спор,суды,ПЕРЕСУДЫ,И ТОМУ подобные обсуждения.Но дело об этом не сдвинется ни на ШАГ,потому-что и мы ВСЕ "иногда" этим делом и пользуемся.Одни в отместку,другие по привычке,и круг ЭТОТ будет длится-ВЕЧНО. Надо признать этот вид общения-НАШИМ ЖИТЕЙСКИМ образом.

Нина Бродовская

мне подлость и вранье не присущи... даже в отместку не получаеться... душе мерзко.. неужели гены... родители такие тоже были

Александр Морозов

Ваши мысли по этому вопросу-верны,гены,как ВЫ сказали,имеют большую роль. В этом есть что-то логическое. А про всякие "подлянки",это в жизни было и с ЭТИМ можно и не бороться,если ОНИ сделаны в шутливом смысле.

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Нина Бродовская

мне надо бумаги привести в порядок.. приготовить белье на смерть..

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Михаил Михайлович

что э\то ???

Юлия Беспалова (Фаст)

Конечно подлость ни кто не ждёт. Это очевидно. Это констатация факта,а вопрос в чём?

Леонид Бахтин

зависимости знакомства ) а то не званый гость ,хуже татарина ) так в народе говорят

Юлий Осенев

А ты её позови и она предстанет перед тобой совсем в другой ипостаси))))))

Борис Воробьев

Лучше выбирайте знаколмых и друзей. Их должно быть немного, но надежных

Федя Федин

Нет подласть поджидает нас везде, даже там откуда её не ждёшь

Сергей Мелехин

Всегда неприятная, но ожидаемая. Без нее и скучно бы было.

Юрий Масюк

Некоторым это удовольствие доставляет подлянки строить.

Светлана

Да ее никогда не ждешь... Особенно от близких тебе людей....

Владимир Богомолов

Да......Лучше "незванный татарин с магарычем"....................

Нина Бродовская

😄 эт точно

Владимир Богомолов

Считаете лучше?.......

Марина Баженова

особенно от близкого тебе человека когда не ожидаешь

Александр Елтышев

Нет, её радушно приглашают, встречают с хлебом-солью.

Нина Бродовская

почему ж так

Александр Елтышев

Ну, так все её любят, ждут с нетерпением, Вы разве этого не знали?

Нина Бродовская

почему ждут.. вроде не логично

Александр Елтышев

Милая, у Вас есть хоть малейшее чувство юмора? Что за вопрос Вы задали, какой нормальный человек позовёт в гости подлость?

Нина Бродовская

я просто надеялась докопаться до глубогоко смысла ваших коменнтариев.. на все так буднично

Елена Серебрякова

да только подлости не прощай ни любимой ни другу

Нина Бродовская

да.. нет смысла прощать.. начинать с начала

Нина Бродовская

да.. нет смысла прощать.. начинать с начала

Нина Бродовская

да.. нет смысла прощать.. начинать с начала

Елена Серебрякова

ну естественно

Меченый Волк

Званная....сидит -тихо...до поры-до времени...)))

Владимир Забродин

Измену, предательство тоже ни кто не зовёт.

Виктор Войналович

Без неё не набраться опыта и мудрости.

Алексей Миркин

Кто не подлец_тот святой.А это скушно.

Нина Бродовская

дьяволу весело как мы сжираем друг друга

Алексей Миркин

Да,это не лечится.

Марина Сухорукова

Да подлость ни кто не ждёт и не завёт.